pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Сфера» переходит на новый уровень изготовления наружной рекламы

Рекламная компания «Сфера», занимающаяся производством наружной рекламы, повышает свою клиентоориентированность.
Приобретение нового оборудования, расширение производственных возможностей характерно для лидирующей компании. Так, покупка планшетного УФ-принтера стала для РК «Сфера» еще одним шагом на этом пути.
Принтер позволяет наносить полноцветные изображения практически на любых материалах: керамической плитке, дереве, стекле, зеркале, пластике, синтетических тканях, бумаге, металлических поверхностях и др.
«Мы всегда стараемся максимально точно воплотить в изделиях самые смелые фантазии наших заказчиков. Однако, в ряде случаев, существующее оборудование заставляло менеджеров предлагать клиентам альтернативные, более консервативные варианты изготовления. Не было возможности печатать на толстых материалах или с использованием белых чернил. Печать белым цветом до появления УФ-принтера вообще, в принципе, была невозможна »,- прокомментировал Александр Салтыков, директор рекламной компании «Сфера».
Новые возможности компании «Сфера» не только расширяют виды предоставляемых услуг, но и снижают время изготовления заказа благодаря прямой печати на материале. Помимо рекламной продукции, компания предложит клиентам: дизайн и отделку интерьеров, печать фотообоев и подвесных потолков, печать на кафельной плитке или панелях для фасадов (кухонь, ванной комнаты). Так же можно будет заказать элементы архитектуры и строительства: печать на стекле, акриле, оргстекле для изготовления элементов витражей, окон и многое другое.

Похожие пресс-релизы