pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудничество Pro-Vision Communications и EFES Rus переходит на новый уровень

Москва, 9 июля 2014 г.: Агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, входящее в группу Pro-Vision, и пивоваренная компания EFESRus заключили долгосрочный договор о сотрудничестве. Ранее Pro-Vision уже оказывало PR-поддержку EFESRus на проектной основе, однако с июля 2014 года партнерство переходит на новый уровень. В его рамках команда агентства обеспечит пивоваренному гиганту полный пресс-офис, возьмет на себя стратегическое планирование и осуществит информационную поддержку мероприятий в ведущих СМИ.

«Мы надеемся, что сотрудничество с Pro-Vision – настоящими профессионалами, которые уже не раз демонстрировали свои знания и умения в сфере маркетинговых коммуникаций, - укрепит позиции EFESRus на российском рынке и позволит нам достигнуть самых высоких результатов в пивной отрасли», – поделилась Наталия Родионова, менеджер по взаимодействию со СМИ, EFESRus.

«Компания EFESRus известна не только высочайшим качеством продукции и ответственным подходом к потребителям, но и успешной реализацией множества социально значимых проектов. Мы гордимся сотрудничеством с ней и со своей стороны намерены использовать весь наш опыт и творческий потенциал для решения задач нашего партнера, все зависимости от их сложности», – говорит Владимир Виноградов, президент Агентства маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications.

О компании EFESRus

Efes Rus (www.efesrus.ru) – одна из ведущих пивоваренных компаний на российском рынке, подразделение международной компании Anadolu Efes. В состав Efes Rus входят 6 пивоваренных заводов и 4 солодовенных комплекса в различных регионах страны. Портфель компании постоянно пополняется, и сегодня в нем есть такие известные бренды, как «Старый мельник», «Белый медведь», «Золотая Бочка», Efes Pilsener, Miller Genuine Draft, Velkopopovicky Kozel, Bavaria, AmberWeiss, Gold mine Beer, Redd’s, Grolsch, Pilsner Urquell, Peroni Nasto Azzurro, Zwei Meister, Essa и ряд популярных региональных марок.

О холдинге Pro-Vision

Холдинг Pro-Vision - одна из ведущих российских компаний, специализирующихся на развитии проектов в сфере маркетинговых коммуникаций, ведет свой отсчет с 1998 года. В его состав входят: PR-агентство Pro-Vision Communications, отдел Pro-VisionProduction, а также первое в России онлайн PR-агентство - PROnline. В штате Pro-Vision 60+ сотрудников московского офиса, представители в Украине (Киев) и Казахстане (Алматы).

Холдинг Pro-Vision является действительным членом отраслевых ассоциаций АКОС-ICCO, РАЭК, Global Fluency и входит в Топ-250 крупнейших PR-агентств мира рейтинга The Holmes Report. Проекты холдинга удостоены международных наград, среди которых Sabre Award, Gold Quill of Merit, IPRA и др. Президент Pro-Vision Владимир Виноградов награжден РАСО «За вклад в развитие отрасли PR и популяризацию профессии», а в 2013 году стал обладателем премии «Медиа-менеджер России» за создание и уверенное развитие одного из крупнейших независимых российских коммуникационных холдингов.

Похожие пресс-релизы