pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

SBMAV Disk Cleaner 3.37 – переходим на новый уровень

Выпущена новая версия SBMAV Disk Cleaner 3.37, которая получила усовершенствованный модуль сканирования, благодаря которому программа стала работать в несколько раз быстрее.

Компания SBMAV Software выпустила обновление SBMAV Disk Cleaner 2009, в которой был усовершенствован модуль сканирования в режиме очистки дисков и произведен ряд других важных изменений.

Программа стала поддерживать в настройках поиска маски системных папок, что позволяет задавать системные папки без указания абсолютного пути. Также значительно ускорен процесс сканирования, программа теперь ищет в несколько раз быстрее, сохраняя прежнюю эффективность и безопасность. Улучшена совместимость программы с Windows Vista. Добавлена поддержка некоторых новых версий популярных программ, таких как Opera 10, Google Chrome 34.

Улучшен поиск в режиме удаления программ. Теперь удалить фильтр можно одним нажатием на новую кнопку с изображением красного крестика, который появится в правой части поля для ввода сразу после того, как в поле появится текст. Это сэкономит время и упростит работу с фильтром.

Также в программу был добавлен новый модуль автоматического сбора статистики использования программы, который позволит улучшить продукт, повысить удобство и эффективность его использования. Модуль работает полностью автоматически и не требует каких-либо дополнительных манипуляций со стороны пользователя. Система (только с согласия пользователя) будет собирать статистику использования и раз в семь дней отправлять ее разработчикам. Никакие личные данные при этом передаваться не будут.

Загрузить новую версию можно по следующей ссылке:
http:www.sbmav.rufilesdcleaner.zip

О компании

Компания SBMAV Software была основана в 2003 году, и по сей день занимается разработкой и продвижением проекта SBMAV Disk Cleaner и его модификаций. За все время существования компания получила большой опыт в разработке программного обеспечения. На сегодняшний день проекты компании поддерживаются большим количеством профессионалов, которые знают свое дело и прилагают все усилия, чтобы сделать их лучше.

Контактная информация

Максимов Антон
ICQ: 325-254-780
e-mail: [email protected]
тел.: +7 (908) 63-77-775
web: http:www.sbmav.ru

Похожие пресс-релизы