pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Первая партнерская программа для писателей и поэтов запущена в Рунете

Литературный сайт «Изба-Читальня» http://www.chitalnya.ru/ запустил необычную партнерскую программу, направленную на привлечение новых авторов, критиков и читателей, и помогающую молодым писателям и поэтам стать известными.

Зарегистрированным пользователям предлагают размещать в Интернете партнерскую ссылку или баннер, по которым на сайте «Избы-Читальни» могут зарегистрироваться новые пользователи. За каждую успешную регистрацию участник партнерской программы получает 50 баллов – эквивалент 50 рублям во внутренней системе расчетов.

Полученные баллы можно использовать для рекламы собственных произведений. Например, за 400 баллов можно разместить свой профайл на главной странице «Избы-Читальни», а за 200 баллов – опубликовать ссылку на свое произведение также на первой странице. Подобная реклама поможет автору получить больше читателей и отзывов и в итоге увеличить собственный рейтинг и популярность.

«Многим авторам важно, чтобы их произведения читали и обсуждали, - говорит главный редактор проекта «Изба-Читальня» Игорь Брумель – Реклама на сайте помогает решить эти задачи, а партнерская программа – получить все преимущества дополнительной рекламы абсолютно бесплатно. Мы не ограничиваем участников партнерской программы в способах привлечения новых читателей, запрещая только использовать спам. Таким образом, они могут добавлять партнерские материалы на своих персональных сайтах, в блогах или на литературных форумах, в других подходящих местах и даже просто пересылать друзьям по аське или в социальных сетях. Равные возможности для всех – одна из основ, на которых строится проект «Изба-Читальня».

Литературный портал «Изба-Читальня» появился около года назад. На сайте любой желающий может опубликовать свои произведения, получить оценку творчеству, прокомментировать стихи и прозу других авторов. В литературных кругах «Изба-Читальня» получила широкую известность благодаря свободной атмосфере, царящей на сайте, и возможности выкладывать спорные и неоднозначные произведения, которые могут быть подвергнуты цензуре на других литературных сайтах.

Похожие пресс-релизы