pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая партнерская программа Isuzu Finance запущена в январе 2013 года

Европлан подписал соглашение с ЗАО «СОЛЛЕРС-ИСУЗУ» о запуске программы Isuzu Finance. Это позволяет корпоративным клиентам компании приобретать в лизинг и кредит (через ЗАО «КБ Европлан») легкие коммерческие и малотоннажные грузовые автомобили Isuzu с использованием финансирования компании Европлан.
Isuzu входит в тройку лидеров по продажам грузовых автомобилей в Японии. Это обусловлено высокой надежностью автомобилей, качеством их сборки, а также комплексом технических преимуществ и потребительских качеств, которые позволяют эксплуатировать грузовики Isuzu максимально выгодно. На российском рынке пока представлена только самая легкая серия грузовых автомобилей: N-серия, включающая в себя 4 модели:
• NLR85A – легкий коммерческий автомобиль полной массой 3 500 кг с колесной формулой 4х2;
• NMR85H – малотоннажный грузовой автомобиль полной массой 5 200 кг с колесной формулой 4х2;
• NPR75L – малотоннажный грузовой автомобиль полной массой 7 500 кг с колесной формулой 4х2, имеющий 3 варианта длины колесной базы;
• NQR90L – малотоннажный грузовой автомобиль полной массой 9 500 кг с колесной формулой 4х2, имеющий 3 варианта длины колесной базы и способный работать в составе автопоезда полной массой 13 000 кг.

В 2013 году произойдет значительное расширение модельного ряда Isuzu в России за счёт вывода на российский рынок новых моделей F-серии – среднетоннажных грузовых автомобилей с полной массой от 12 000 до 18 000 кг и колесными формулами 4х2.
На данный момент автомобили Isuzu N-серии производятся в России, на мощностях завода ОАО «УАЗ» в Ульяновске. Благодаря комплексу условий корпоративные клиенты Европлан получают нулевое удорожание при использовании лизингового продукта «Экономичный», минимальный аванс в 5%, или минимально возможный платеж в размере 25 497 рублей.

Похожие пресс-релизы