pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сайт Рэйкбэка «This Is The Nuts» предстает в новом облике, предлагая новые функции

16 Июля 2008 года, Сан-Хосе, Коста-Рика – Один из лучших сайтов Рэйкбэка This Is The Nuts (http://ru.thisisthenuts.com/) недавно реализовал новый дизайн Сайта и изменил некоторые своей системы Рэйкбэка, к которым можно отнести более гибкую систему выплат, улучшенная Служба Поддержки и Гонки Рэйка (http://ru.thisisthenuts.com/rake-races/) для своих членов.

Майк Скот, глава отдела Маркетинга TITN очень позитивно настроен насчет нового облика и новых деталей сайта: «Мы дошли до того уровня, на котором мы стали конкурентоспособными в области рэйкбэка онлайнового покера благодаря нашему замечательному сервису. Мы постоянно пытаемся улучшать и изобретать что-то новое, чтобы оставаться в первых рядах данной индустрии. Мы уверены, что улучшенные системы выплат и ежемесячные Гонки Рэйка привлекут внимание наших клиентов, а, также, помогут привлечь новых».

Улучшенная Система выплат позволяет клиентам получать выплаты Рэйкбэка в любой момент, используя опцию «Получить Выплаты Сейчас», после чего Игроки смогут получать
деньги на предпочитаемый ими покерный аккаунт. Минимальное количество денег, которое вы можете снять составляет $50 и может быть получено в любое время в течение месяца. Для занятых клиентов TITN предлагает опцию «Подборки», которая позволяет получать Рэйкбэк автоматически без необходимости оформления запроса. Фонды пересылаются в покерную комнату по выбору клиента. Игроки могут активировать и настроить данную опцию в разделе «Мой TITN».

В целях предоставления наилучшего сервиса, TITN теперь предлагает круглосуточную Службу Поддержки семь дней в неделю посредством Живого Чата (на Английском и Испанском Языках), email и Форума. Представители Службы Поддержки доступны 24 часа в сутки. TITN поставил перед собой задачу предоставлять в большинстве случаев ответы на электронную почту в течение 2 часов, и, само собой разумеется, не позднее 24-часового периода. Вы можете получить поддержку на форуме, на котором Игроки могут задавать вопросы на интересующую их тему всему сообществу TITN.

Одной из новых деталей TITN стало предложение принимать участие в ежемесячных гонках рэйка, в которых в зависимости от покерной комнаты выплачиваются денежные призы. Игрокам всего лишь требуется создать Аккаунт в Покерной Комнате через ссылку TITN и сгенерировать наибольшее количество Рэйка в течение месяца. Турнирная Доска публикуется и обновляется ежедневно.

Чтобы узнать подробнее заходите на http://ru.thisisthenuts.com/.

This Is The Nuts является сайтом Рэйкбэка (http://ru.thisisthenuts.com/rakeback/), предоставляющим вознаграждения для покерных Игроков, рефераллы (http://ru.thisisthenuts.com/affiliate/), ежемесячные Спецпредложения и Фрироллы. Мы с гордостью предлагаем круглосуточную Поддержку семь дней в неделю. TITN доступен на Английском, Французском, Испанском, Португальском, Русском и Шведском Языках.

Похожие пресс-релизы