pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Обновленный корпоративный сайт Turkish Airlines - turkishairlines.com – теперь доступен в новом дизайне

В наше время, когда потребители все чаще используют онлайн инструменты для всех типов операций, Turkish Airlines усовершенствует свой интернет-портал в соответствии с желаниями потребителя. Интерфейс нового сайта авиалиний стал более изящным и удобным для пользователей, упрощен доступ к специальным предложениям компании и сетевой информации, и главное – покупать билеты онлайн стало гораздо легче.

Над ресурсом, в течение 8 месяцев трудилась команда из 20 человек. Теперь сайт стал более интуитивным, а также более интегрирован с наиболее популярными социальными медиа.

Оригинальный сайт компании был создан в 1996 году и с того времени обновлялся множество раз. Ресурс получил первое место в конкурсе «Golden Spider» в категориях: «Лучший корпоративный сайт» и «Лучший сайт «Путешествия и туризм».

Обновленный вебсайт компании начал свою работу 13 сентября 2011 года.

Посетители могут отметить, что новый ресурс работает гораздо быстрее, он стал более полным и удобным в пользовании, и полностью соответствует корпоративному стилю Turkish Airlines, продуктам и услугам компании.

Turkish Airlines одна из наиболее быстро развивающихся авиалиний в мире, компания постоянно расширяет сеть, предлагая свой, отмеченный многими наградами сервис, во многих странах мира. Откройте наш мир на www.turkishairlines.com

О Turkish Airlines:
Основанная в 1933 году, с парком из пяти самолетов в рамках Star Alliance, сегодня Turkish Airlines – член Star Alliance и ведущая мировая авиакомпания с флотом из 177 самолетов (пассажирских и грузовых), выполняющая рейсы в 187 направлениях по всему миру, включая 41 внутренних и 146 международных направлений. Одна из наиболее быстрорастущих авиакомпании, Turkish Airlines получила несколько наград Skytrax и внесла свое имя мировую индустрию авиации. По результатам оценки 2011 года, Turkish Airlines была признана победителем в трех категориях - «Лучший авиаперевозчик Европы», «Лучшие премиум места эконом класса» за Комфорт Класс и «Лучшая авиакомпания Южной Европы».

О Star Alliance:
Сеть Star Alliance была основана в 1997 году как первый по-настоящему глобальный альянс авиакомпаний, предлагающий клиентам авиакомпаний всестороннее обслуживание, гарантирующее возможность удобных путешествий по всему миру. Сеть была отмечена многочисленными наградами, в том числе премией «Air Transport World Market Leadership Award». Компания была признана «Лучшим авиационным альянсом» по мнению журнала Business Traveller и Skytrax. Членами альянса являются авиакомпании: Adria Airways, Aegean Airlines, Air Canada, Air China, Air New Zealand, ANA, Asiana Airlines, Austrian, Blue1, bmi, Brussels Airlines, Continental Airlines, Croatia Airlines, EGYPTAIR, LOT Polish Airlines, Lufthansa, Scandinavian Airlines, Singapore Airlines, South African Airways, Spanair, SWISS, TAM Airlines, TAP Portugal, Turkish Airlines, THAI, United и US Airways. Avianca-TACA, Copa Airlines. Ethiopian Airlines и Shenzhen Airlines были объявлены в качестве будущих партнеров. В целом, сеть альянса Star Alliance предлагает 21 200 ежедневных рейсов в 1185 аэропортов в 185 странах.

Пресс-офис THY в Украине:
Людмила Шилина, e-mail: [email protected]
тел. +38 063 643 79 79
Ikon Marketing: 04071 Украина, Киев, ул. Верхний Вал, 4а, Бизнес-центр «Трио», оф.215

Похожие пресс-релизы