pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания ЛИДЕР СНЕК запустила обновленный корпоративный сайт

Компания ЛИДЕР СНЕК, производитель натуральных, здоровых и вкусных снеков под торговыми марками "От Хомки" и "Любимые", запустила обновленный корпоративный сайт.
Запуск обновленного корпоративного сайта стал результатом реализации стратегии компании. Она заключается в том, что корпоративная коммуникация на конечного потребителя осуществляется параллельно с коммуникацией на уровне брендов Компании. Коммуникация на уровне брендов будет сконцентрирована в большей степени на эмоциональных мотивах потребления, в то время как корпоративная коммуникация на конечного потребителя – на рациональных мотивах. Натуральность, вкус и высокие стандарты качества - это основные принципы производства для всех брендов компании.
Компания ЛИДЕР СНЕК планирует активно присутствовать в веб-пространстве с тем, чтобы соответствовать новым трендам рынка и коммуникационным возможностям, которые появились благодаря развитию интернет. Первым этапом реализации данной программы стало создание корпоративного сайта.
По адресу www.leader-snack.com.ua разные целевые группы посетителей оперативно найдут полезную и нужную для себя информацию. Потребителей, наверняка, заинтересует описание брендов компании и условия участия в их акциях и конкурсах. Представители СМИ тоже смогут найти полезную для себя информацию: фотобанк, пресс-релизы, логотипы, подшивки публикаций своих коллег и анонсы будущих мероприятий компании в разделе «Пресс-центр». Для партнеров будет полезным одноименный раздел «Партнерство» - здесь размещен список текущих тендеров, а также формы заявок для поставщиков, потенциальных дистрибуторов и оптовых покупателей. Не менее важной будет информация об истории, уникальности, миссии, целях и вакансиях ЛИДЕР СНЕК.
Андрей Решетняк, директор по маркетингу ООО «ЛИДЕР СНЕК», так прокомментировал запуск нового сайта: «Мы приняли решение разделять брендовую и корпоративную коммуникацию. Главная задача корпоративного сайта состоит в презентации компании как потенциальным партнерам и журналистам, так и потребителям. Для удобства пользователей мы объединили на нем всю доступную информацию о своей компании в зависимости от интересов посетителей. Это только первый этап работ по сайту. Вскоре проект станет трёхъязычным и связанным с социальными медиа».
Сергей Белявский, управляющий партнер, SEVEN Communications:«Мы рады выступить партнером Компании ЛИДЕР СНЕК в рамках реализации ее задач и проектов. Перед нами стоит сложная задача отдельно выделить в коммуникациях с конечным потребителем корпоративную и брендовую коммуникации, как на уровне конкретных сообщений, так и эмоциональных состояний. Два уровня коммуникации позволит ЛИДЕР СНЕК более эффективно создавать новые бренды с яркими и эффективными имиджевыми платформами для них. Основная же задача корпоративного сайта – это работа с существующими и потенциальными партнерами, а также решение предметных задач бизнеса»

Справка
Компания "ЛИДЕР СНЕК" – производитель натуральных, здоровых и вкусных снеков под торговыми марками "От Хомки" и "Любимые". В качестве сегмента Компания выбрала именно здоровые снеки, так как заботится о своих потребителях и предлагает только натуральные продукты. «ЛИДЕР СНЕК» существует с 2006 года, динамично развивается и занимает на рынке в активном для себя сегменте второе место. Основной акцент в работе уделен качеству сырья и технологии производства, благодаря чему получается натуральный, здоровый и вкусный продукт.

Телефон Горячей линии: 800-50-10-90
e-mail: info(at)lsnack.com.ua
Адрес: 39600, Украина, г. Кременчуг, ул. Ярмарочная, 9

Похожие пресс-релизы