pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания TITUL GROUP представляет новый корпоративный сайт

Компания TITUL GROUP представляет новый корпоративный сайт www.titulcctv.com, выполненный в соответствии с современными требованиями функциональности и эффективности.

Новый сайт разработан в целях реализации стратегического развития TITUL GROUP и непосредственно воплощает ее идеологическую платформу полностью клиентоориентированной компании, ведущей на рынке проектирования, монтажа и установки систем видеонаблюдения.

Огромную роль в процессе стратегического планирования играет прямой диалог с клиентами и получение от них обратной связи, поэтому новый корпоративный сайт TITUL GROUP отличается облегченным поиском информации, простотой навигации, приятным дизайном и множеством удобных функций.

Все разделы нового сайта TITUL GROUP доступны со стартовой страницы. На сайте представлены удобный и информативный каталог товаров, калькуляторы для математических и технических расчетов, полная документация о каждом изделии, полный перечень гарантийных обязательств.

В разделе «Услуги» посетитель найдет исчерпывающую информацию о процессах проектирования систем видеонаблюдения, монтажа, установки систем видеонаблюдения и их настройках, получит экспрессный расчет стоимости монтажа и расценки на типовые решения по монтажу систем видеонаблюдения.

Важным добавлением на новом сайте TITUL GROUP стал набор качественных инструментов для обратной связи и обращения в службу технической поддержки: онлайн-консультант для общения в режиме реального времени, форма обратной для подачи запросов, раздел «Вопрос-ответ», поисковая строка.

Основным преимуществом нового сайта TITUL GROUP в компании считают тот факт, что теперь это ресурс, которым могут пользоваться не только профессионалы в области проектирования, монтажа и технического обслуживания систем видеонаблюдения, но и обычные пользователи систем.

«Перед нами стояла задача сделать максимально удобный для навигации сайт для всех видов пользовательских групп: клиентов, партнеров, пользователей систем, которым нужна профессиональная помощь – прокомментировал Александр Тимонин, Генеральный директор TITUL GROUP. – Теперь у нас высокотехнологичный ресурс, который поможет клиентам делать расчеты и отправлять заявки, выбирать наиболее подходящие решения и общаться с консультантами компании и службой поддержки онлайн в реальном режиме».

***
О компании TITUL GROUP

TITUL GROUP – ведущая компания на рынке проектирования, монтажа и установки универсальных систем видеонаблюдения. К ключевым направлениям компании TITUL GROUP относятся: производство, проектирование, монтаж и установка систем аналогового видеонаблюдения эконом- и профессионального класса, а также систем видеонаблюдения высокой четкости HD-SDI и IP-видеонаблюдения.

Похожие пресс-релизы