pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НЭТА подтвердила статус официального дистрибьютора ЗАО «Лаборатория Касперского»

По итогам работы в 2007 году компания НЭТА подтвердила партнерский статус ЗАО «Лаборатория Касперского»

НЭТА сотрудничает с ЗАО «Лаборатория Касперского» 8 лет и несколько лет подряд подтверждает статус официального дистрибьютора. Реализация программного обеспечения для частных лиц, малого и среднего бизнеса (SOHO, SMB), поставки, проекты по внедрению для крупных корпоративных клиентов – самые приоритетные направления сотрудничества компаний.

В 2007 году оборот от продажи программных продуктов «Лаборатории Касперского» в НЭТА увеличился более чем в 2,5 раза. По словам продукт-менеджера по программному обеспечению НЭТА Евгения Черепова: «Увеличение продаж тесно связано с ростом лояльности крупного бизнеса к легальному ПО в целом и продуктам «Лаборатории Касперского» в частности. Гибкое ценообразование, широкая продуктовая линейка, успешный ввод на рынок новых продуктов и поддержка обновлений для существующих позволяет «Лаборатории Касперского» оставаться лидером продаж в компании НЭТА среди антивирусного ПО».

«Компания НЭТА – это один из старейших и надежных партнеров «Лаборатории Касперского» в регионе, – говорит Инна Педченко, региональный представитель «Лаборатории Касперского» в Сибирском федеральном округе. – Мы регулярно проводим совместные семинары и акции для пользователей, а сотрудники НЭТА систематически повышают квалификацию по продуктам компании. В настоящий момент формируются планы по дальнейшему развитию сотрудничества».

Специфика продуктов «Лаборатории Касперского» – полная локализация программного обеспечения, техническая поддержка, возможность подбора оптимального решения и сопутствующие услуги – делает их популярными среди клиентов. В прошедшем году НЭТА осуществила поставки программного обеспечения в государственные учреждения, школы, коммерческие структуры. Среди них Администрация Новосибирской области, ОАО «Новосибирский завод химконцентратов», ЗАО «ЭлектроКомплектСервис», ОАО «Завод холодильного оборудования «Бирюса».

О НЭТА

НЭТА работает на рынке системной интеграции, поставок компьютерного и офисного оборудования с 1993 года. Компания оказывает весь комплекс услуг по автоматизации бизнес-процессов для крупного, среднего и малого бизнеса. Телекоммуникационные, серверные и софтверные решения, построение инженерных систем являются основными направлениями компании в области системной интеграции.
Поставка и внедрение софтверных решений – одно из основных направлений деятельности НЭТА в области системой интеграции. Антивирусная защита, информационная безопасность, системное ПО, офисные приложения, САПР, серверные решения являются основными товарными группами направления. В 2007 году рост продаж программного обеспечения в компании НЭТА составил 274% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года.

О «Лаборатории Касперского»

«Лаборатория Касперского» является ведущим производителем систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама. Компания входит в пятерку ведущих мировых разработчиков программного обеспечения для защиты информации от интернет-угроз. Продукты «Лаборатории Касперского» надежно защищают персональные компьютеры, сети любой сложности, а также мобильные устройства. Технологии «Лаборатории Касперского» используются в продуктах крупнейших мировых поставщиков различных программных и аппаратных решений.

Похожие пресс-релизы