pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «МАЛЛИТ» стала официальным партнером ЗАО «ЛАБОРАТОРИЯ КАСПЕРСКОГО»

Компания «МАЛЛИТ», интернет-магазин программного обеспечения, и международная компания «ЛАБОРАТОРИЯ КАСПЕРСКОГО», специализирующаяся на разработке антивирусных продуктов, заявили о начале официального сотрудничества в рамках договора, который предоставляет компании «МАЛЛИТ» право на поставку продукции «ЛАБОРАТОРИИ КАСПЕРСКОГО» в Москве. В качестве официального партнера «МАЛЛИТ» будет не только поставлять программное обеспечение данного разработчика, но и обеспечивать его маркетинговую поддержку.
Программный продукт «Антивирус Касперского» позволяет обезопасить компьютеры от всех разновидностей вредоносных программ, нежелательного спама, хакерских атак и прочих угроз. Решения, разработанные «ЛАБОРАТОРИЕЙ КАСПЕРСКОГО» с применением передовых технологий, служат для надежной защиты персональных компьютеров, ноутбуков, смартфонов и других устройств.
Международная группа компаний «ЛАБОРАТОРИЯ КАСПЕРСКОГО» представляет свою продукцию на рынке информационной безопасности более пятнадцати лет. Компанией разработаны эффективные программные продукты, обеспечивающие безопасность работы домашних компьютеров, и комплексные решения для защиты сетей или отдельных узлов в организациях различного масштаба.
Компания «МАЛЛИТ» осуществляет продажу лицензионного программного обеспечения от ведущих разработчиков, предлагая клиентам различные схемы лицензирования с учетом выделенного бюджета. Такой подход позволяет обеспечить заказчиков качественными программными продуктами, соблюдая высокие стандарты обслуживания и создавая комфортную атмосферу для сотрудничества.

Более детальную информацию вы можете получить у специалистов «МАЛЛИТ»:
Тел./факс: (495) 565-34-00
E-mail: [email protected]
www.mallit.ru

Похожие пресс-релизы