pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «СИССОФТ» стала официальным партнером ООО «ИНФРАСОФТ»

Компания «СИССОФТ» интернет-магазин программного обеспечения и компания «ИНФРАСОФТ» разработчик программного решения InfrasoftCAD, объявили о заключении партнерского соглашения, согласно которому «СИССОФТ» становится поставщиком программных продуктов «ИНФРАСОФТ» на территории Москвы.
Новый партнер будет заниматься поставками, продвижением и маркетинговой поддержкой программного обеспечения компании-разработчика .

InfrasoftCAD - Программное обеспечение, предназначенное для архитекторов, инженеров, дизайнеров, разработчиков, создающих или использующих в своей работе CAD-чертежи. InfrasoftCAD разработан совместимым с Autodesk AutoCAD и с другими приложениями, использующими DWG-формат. Программное обеспечение InfrasoftCAD является полноценной графической системой поддерживающей практически все функции CAD систем класса Premium. Система полностью соответствует промышленному стандарту в области САПР.

О компании «ИНФРАСОФТ»:

ИНФРАСОФТ является разработчиком программного решения InfrasoftCAD - лицензионной графической платформы - САПР, сохраняющей привычный интерфейс и работающей с распространенным форматом файлов DWG.
С помощью программы InfrasoftCAD пользователи решают самый широкий спектр проблем проектирования, также программа предоставляет превосходный набор функций для пользователей CAD - архитекторов, инженеров и конструкторов.

О компании «СИССОФТ» :

Компания «СИССОФТ» специализируется на продаже лицензионного программного обеспечения ведущих мировых производителей.Предлагаемые схемы лицензирования программного обеспечения позволяют наиболее эффективно использовать имеющийся бюджет. Мы стремимся повысить эффективность работы наших Заказчиков, обеспечивая при этом максимальный комфорт в обслуживании, надежность и качество.

Для получения дополнительной информации обращайтесь к специалистам «СИССОФТ»:
Тел./факс: (495) 646-14-71
E-mail: [email protected]
www.syssoft.ru

Похожие пресс-релизы