pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ремонтно-строительная компания «Альянс-ТМ» стала официальным партнером немецкого концерна REHAU

Компания «Альянс-ТМ», специализирующаяся на проведении ремонтно-строительных работ, рада сообщить о получении лицензии на использование качественных оконных и дверных конструкций от немецкого концерна REHAU. Иными словами, «Альянс-ТМ» становится сертифицированным партнером ведущего европейского производителя энергосберегающих оконных конструкций.

Полномочия сертифицированного партнера немецкого концерна позволят повысить качество остекления жилых домов и офисных центров, а также осуществлять гарантийное и постгарантийное обслуживание оконных и дверных конструкций. Для получения лицензии, компании пришлось пройти тщательный аудит под надзором представителей концерна. С целью повышения качества предоставляемых услуг, специалисты, отвечающие за монтаж оконных конструкций, будут проходить обучение у зарубежных мастеров.

Немецкая компания REHAU занимает ведущие позиции рынка пластиковых оконных конструкций с 1958 года. В настоящее время, продукция концерна пользуется огромнейшей популярностью в ряде стран Европейского Союза. Линейка ПВХ-окон компании может похвастать широким ассортиментом качественных конструкций в различном ценовом сегменте. Окна компании REHAU обладают рядом существенных преимуществ над аналогичной продукцией от иных производителей:

Высокие показатели тепло-, звуко- и гидроизоляции помещений;
Надежность, практичность и долговечность;
Стильный дизайн, вписывающийся в любой интерьер;
Качественный пластик и надежная фурнитура;
Прочные стеклопакеты швейцарского производства.
Использование энергосберегающих технологий от одного из ведущих производителей мира позволяет расширить ассортимент услуг компании «Альянс-ТМ». Для заказа остекления в соответствии с высочайшими европейскими стандартами качества, достаточно обратиться по номеру, указанному в соответствующем разделе сайта.

Всего 1 статья, 1615 знаков без пробелов.

Похожие пресс-релизы