pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

SPAR унифицирует управление торговым процессом

Все магазины сети SPAR в Раменском районе Московской области будут работать на Set Retail. Внедрение современного фронтального решения на всех существующих и открывающихся объектах сети обеспечивает компания СМ ТРЭЙД.

Динамичное развитие SPAR в Раменском районе Московской области, расширение линейки предлагаемых покупателям услуг в момент оплаты покупки, внедрение современных, хорошо зарекомендовавших себя на других объектах SPAR программ лояльности привели к необходимости разработки нового корпоративного стандарта бизнес-процессов во всех магазинах сети. Специалисты компании СМ ТРЭЙД разработали оптимальное решение для модернизации IT-инфраструктуры и уже приступили к его внедрению.

В качестве программного решения для автоматизации фронт-офиса сети SPAR в Раменском районе был выбран Set Retail. Система управления, разработанная компанией "Кристалл Сервис", обеспечивает работу в условиях повышенной нагрузки и успешное тиражирование IT-инфраструктуры в различных магазинах сети.

Кроме внедрения программного обеспечения, компания СМ ТРЭЙД осуществляет также поставку и интеграцию компонентов системы, в том числе, весовое оборудование Mettler Toledo, информационные киоски Symbol и т.д. На вновь открывающемся объекте также будут использоваться новые биоптические сканеры штрих-кода компании Datalogic Magellan 8400.

В настоящее время уже произведена замена установленного ранее программного обеспечения на Set Retail в магазине SPAR в г. Жуковском по адресу ул. Гудкова 3а . Ведутся работы по внедрению системы управления торговым процессом в новом универсаме, который откроется в конце июля 2008 года в г. Раменское на ул. Михалевича 72а.

В рамках дальнейшего сотрудничества сети SPAR и компании СМ ТРЭЙД – модернизация программного обеспечения в остальных открытых ранее универсамах и внедрение Set Retail во всех новых магазинах SPAR в Раменском районе Московской области.

SPAR - это уникальное добровольное объединение независимых оптовых и розничных торговцев в 33 странах мира под одним именем. В России сеть работает с 2001 года и на сегодняшний день насчитывает более 90 универсамов. Товарооборот SPAR в России за 2006 г. составил 292 млн. Евро. Владельцем генеральной лицензии на работу под торговой маркой SPAR в Московской области является компания ЗАО "SPAR-VOSTOK". Уполномоченный сублицензиат на работу под торговой маркой SPAR в Раменском районе Московской области - ЗАО "СВА-ТРЕЙДИНГ"

Компания СМ ТРЭЙД - ведущий системный интегратор в области безопасности и автоматизации с 1997 года. Основное направление деятельности - разработка, внедрение и сервисное обслуживание систем безопасности и автоматизации на объектах коммерческой недвижимости, транспортной инфраструктуры, логистических центрах, жилых комплексах и др. Эффективные решения сопровождаются качественной технической поддержкой и квалифицированным сервисом, основанными на опыте сотен успешных внедрений и высоком профессионализме специалистов. Подробности на www.smtrade.ru

Елена Сорокина,
PR-менеджер
Группа компаний СМ ТРЭЙД
www.smtrade.ru
Тел.: (495) 788-9498, доб. 3233, [email protected]

Похожие пресс-релизы