pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк Корпоративного Финансирования объявляет об открытии филиала в Санкт-Петербурге

17 июля 2008
Банк Корпоративного Финансирования объявляет об открытии филиала в Санкт-Петербурге
Банк Корпоративного Финансирования расширяет филиальную сеть в городах России и открывает очередной региональный филиал в Санкт-Петербурге.

В условиях растущего рынка БКФ активно развивается и стремится расширить круг клиентов, требующих комплексного обслуживания. Филиал в Санкт-Петербурге будет представлять весь спектр банковских услуг для предприятий и организаций различных сфер деятельности, а также для жителей города.

Банк планирует наращивать свое присутствие в регионе, особенно в сфере корпоративного кредитования. Филиал в ближайшие годы будет активно развиваться и постоянно увеличивать активы и кредитный портфель.

Информация о Банке Корпоративного Финансирования
ООО «Банк Корпоративного Финансирования» был основан в 1993 году и имел наименование Коммерческий «ФАБА» БАНК (Товарищество с ограниченной ответственностью). В 2001 году было принято решение об изменении наименования на Общество с ограниченной ответственностью «Банк Корпоративного Финансирования» (ООО «БКФ»; далее - Банк). Участники Банка, непосредственно принимавшие решение об изменении названия, являются достаточно известными предприятиями и организациями: ОАО «Русский продукт», ОАО «Внешнеэкономическое объединение «Зарубежцветмет»», ЗАО «Брокер Центр» и другие. Банк имеет лицензию № 2684 на право проведения всех видов банковских операций, в том числе в иностранной валюте. На сегодняшний день уставный капитал Банка составляет 333,0003 миллиона рублей, активы превышают 2,5 миллиарда рублей. Банк предоставляет клиентам полный пакет услуг, включающий расчетные, кассовые, кредитные, карточные, документарные, конверсионные, депозитарные операции, операции с ценными бумагами, брокерские услуги, иные банковские операции. Многолетний опыт работы в условиях рынка, внедрение новейших банковских технологий позволяет Банку предлагать своим Клиентам оптимальные формы сотрудничества.

Пресс-служба:
Елена Харитонова
БКФ
тел.: +7 (495) 783 30 50
факс: +7 (495) 783 30 49

Похожие пресс-релизы