pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Киберспотривная команда Virtus.pro тестирует новый мощный игровой компьютер iRU

Стартует второй горячий сезон 2008 года в мире киберспорта. Компания iRU в полной боевой готовности! Премьерой осени станет новая мощнейшая игровая станция последнего поколения iRU Brava Home 127.

Своими первыми впечатлениями от работы на iRU Brava Home делится Константин Пикинер, тренер и менеджер проекта Virtus.pro: «Если бы меня попросили охарактеризовать iRU Brava Home 127 в двух словах, я бы ответил так: это ракета, а не компьютер».

Данная конфигурация новой игровой станции iRU – результат кропотливой исследовательской работы технического отдела компании. Константин считает: «iRU в очередной раз удалось собрать игровую станцию, которая отвечает требованиям даже самых прихотливых профессиональных игроков и которая, на мой взгляд, будет актуальна в течение долгого периода. В последнее время я часто слышу следующее: для таких популярных игр, как Counter-Strike и Warcraft 3, вполне подойдут компьютеры старого поколения образца 2003-2005 года. Я не согласен с данным утверждением. Чем лучше в плане технических характеристик ваш системный блок, тем больше у вас возможностей раскрыть свой талант, будь то тренировочный процесс или участие в соревнованиях. Не стоит забывать о таком понятии, как «комфортная игра» - когда не отвлекаешься на посторонние факторы, а значит, в полной мере можешь сосредоточиться и насладиться увлекательной игрой».

iRU Brava Home 127 – официальный ПК московского турнира WCG 2008. Компьютеры iRU уже успели отлично зарекомендовать себя как у организаторов киберспортивных турниров, так и в среде профессиональных спортсменов. Безупречные технические характеристики, выносливость мощных игровых станций iRU, и, конечно же, навыки долгих тренировок помогут киберспортсменам в нелегкой борьбе за победу.

iRU желает удачи всем участникам московского турнира WCG и будет болеть за наших в финале!

Совсем скоро компьютеры чемпионов iRU Brava Home 127 появятся в продаже!

Следите за нашими новостями на сайте www.iru.ru

Информация о торговой марке iRU
Торговая марка iRU была создана в 2002 году. В течение трех лет под этой маркой на российском рынке были представлены ноутбуки iRU. Широкий модельный ряд, технологичность и высокое качество продукции позволили ноутбукам iRU завоевать широкую популярность на российском рынке. Ноутбуки iRU за первые три года существования получили три премии «Бренд года», а сама компания «NCA-Group» в течение двух лет входила в пятерку наиболее крупных игроков российского рынка ноутбуков.
С марта 2006г. под брендом iRU выпускаются персональные компьютеры для домашнего и корпоративного сегмента рынка. На сегодняшний день модельный ряд iRU состоит из трех серий в линейке компьютеров для дома (Intro Home, Ergo Home, Brava Home) и двух - компьютеров для офиса (Intro Corp,Ergo Corp). Вся выпускаемая продукция имеет необходимые сертификаты. На все компьютеры iRU установлена гарантия 3 года.
Высокому качеству и надежности ПК iRU доверяют лучшие киберспортсмены! В течение последних двух лет iRU - технический партнер отборочного турнира Всемирных компьютерных игр (WCG 2006-Россия).
Компьютеры iRU достойно прошли испытания и получили высокую оценку организаторов и участников турнира (а это более 500 сильнейших российских геймеров!).

В феврале 2007г. торговая марка iRU получила награду «Супербрэнд-2006» в сфере потребительских продуктов.

Адрес в Internet: www.iru.ru

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, к PR-менеджеру компании MERLION Алёхиной Татьяне: тел. +7(495)981-84-84 доб. 4182, [email protected] .

Похожие пресс-релизы