pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Dell представила новые мощные решения для оптимизации виртуальной инфраструктуры, приложений и управления

Киев, 30 октября 2014 г. — Компания Dell презентовала широкий спектр инновационных решений в корпоративном портфолио, которые оптимизируют и упрощают управление и производительность в средах виртуализации VMware пользователей. Новые решения демонстрируют длительное и крепкое сотрудничество компаний Dell и VMware, которое способствует созданию уникальных, лучших в отрасли продуктов и сервисных решений, помогающих заказчикам получить большую отдачу от инвестиций в ИT.

Облачные вычисления, большие данные, Интернет вещей, мобильность и программно-конфигурируемые информационные технологии побуждают ведущие компании переосмыслить традиционный подход к ИT: как к услугам на основе транзакционной системы обработки информации — а также заставляют влиятельные компании пересмотреть свой подход к созданию, хранению, перемещению и анализу информации. Многие компании уже движутся в сторону подхода, который более четко отражает новый смысл ИT: бизнес-модели и процессы, которые ориентированы на пользователей и взаимоотношения, и требуют поддержки большого объема и высокой скорости обработки данных.

Ориентируясь в первую очередь на потребности заказчиков и поддерживая компании, на каком этапе они бы ни были: от традиционных до новых ИТ, компания Dell дополняет свое портфолио гиперконвергентными и программно-определяемыми (software-defined) решениями для сред VMware:
• Решения Dell Engineered Solutions для платформы VMware EVO: RAIL™ экономят капитальные и операционные затраты на новые ИТ-решения благодаря совместимости с традиционными ИT-нагрузками. Такие устройства помогают заказчикам упрощать развертывание и масштабирование виртуальной инфраструктуры и рабочих нагрузок.
• Эталонная архитектура Virtual Desktop Infrastructure (VDI), а также новые интеграции Dell Storage и VMware помогают заказчикам упростить традиционные ИT-решения, в том числе управление и доступ к данным и приложениям для традиционных сред VMware.

Решения Dell Engineered Solutions для VMware EVO: RAIL
Компания Dell представляет решения Dell Engineered Solutions for VMware EVO: RAIL, которые созданы специально для сред VMware. Их задача — помочь заказчикам уменьшить количество наиболее частных проблем, связанных с инфраструктурой и рабочими нагрузками. Новые гиперконвергентные устройства, последние обновления к широкому портфолио продуманных систем Dell, предлагают передовой end-to-end опыт использования, направленный на виртуальную инфраструктуру, инфраструктуру виртуальных рабочих столов, нагрузки в виртуальных средах (частных облачных и общего назначения). Объединяя серверы Dell с программным обеспечением VMware EVO: RAIL, новые системы являются масштабируемыми, управляемыми и предлагают быструю окупаемость наряду с простым опытом управления, который делает устройства простыми в использовании для компаний любых размеров. Компания Dell также представляет две версии решений Dell Engineered Solutions для платформы VMware EVO: RAIL:
• Dell Engineered Solution для VMware EVO: RAIL, Virtual Infrastructure Edition — решение для нагрузок общего назначения, которое позволяет заказчикам быстро развертывать и масштабировать VMware на основе виртуальной инфраструктуры.
• Dell Engineered Solution для VMware EVO: RAIL, VMware Horizon 6 — особое решение для VDI, которое позволяет заказчикам быстро свертывать и масштабировать инфраструктуру для виртуальных рабочих столов конечным пользователям по бизнес-запросу.
Каждое решение будет доступно в продаже вместе с аппаратным обеспечением, программным обеспечением и поддержкой. Обе версии созданы с использованием наследия и опыта компании Dell при конструировании ЦОД и серверов. Устройства состоят из четырех серверных узлов в корпусе одного сервера с 2U форм-фактором.

«На протяжении многих лет компания Dell остается надежным партнером Оклендского Объединения Школьных Округов (Oakland USD). Компания объединяет в себе принципы молодой компании при этом, являясь постоянным лидером в отрасли с долгосрочными стратегиями, — говорит Джон Крулл (John Krull), специалист по вопросам информационных технологий в Оклендском Объединении Школьных Округов. — Решения Dell Engineered Solutions для платформы VMware EVO: RAIL предоставляют легкую в использовании, простую в применении масштабируемость, которая идеально подходит к нашим запросам инфраструктуры виртуальных рабочих столов (VDI). »

Решение Dell Engineered Solution для платформы VMware EVO: RAIL, Virtual Infrastructure Edition будут доступны в сентябре текущего года, а Dell Engineered Solution для платформы VMware EVO: RAIL, VMware Horizon 6 — в конце этого года.

Новые массивы хранения Dell Storage для VMware
Компания Dell представила линейку новых массивов Dell Storage и интеграции VMware с целью помочь заказчикам упростить управление, доступ к данным и приложениям для традиционных сред VMware:
• Массивы Dell Storage линеек PS и SC предлагают поддержку VMware vCenter Operations Manager (vC Ops), для обеспечения лучшего мониторинга производительности, объема и состояния виртуализированной ИТ-инфраструктуры.
• Компания Dell предлагает поддержку Virtual Volumes (VVols) с массивами Dell Storage линейки PS при запуске на рынки Virtual Volumes и серий SC, обеспечивая управление хранением данных на уровне VM (виртуальной машины) и служб данных для оптимизированного управления, мониторинга и защиты данных в виртуализированных средах.
• Устройства Dell FS8600 NAS будут оснащены VMware vSphere Storage APIs – Array Integration (VAAI) в первом квартале 2015 г., чтобы ускорить темпы операций VMware с помощью решений компании Dell для файловой системы.

В дополнение, чтобы помочь оптимизировать традиционные информационные технологии в средах VMware, компания Dell представила новую эталонную архитектуру VDI на основе серверов Dell, сетевых технологий и новых массивов хранения Dell Storage SC4020 . Эталонная архитектура предлагает заказчикам запуск на примере среды хостинга VDI с 1800 пользователями и с детальными характеристиками производительности массива хранения Dell Storage SC4020 с форм-фактором 2U.

Новые решения Dell Cloud Client-Computing Solutions улучшают опыт использования инфраструктуры виртуальных рабочих столов (VDI)
Новые версии и обновления портфолио Dell Cloud Client-Computing усовершенствуют и упростят пользовательские ИТ-среды и инфраструктуру виртуальных рабочих столов благодаря улучшенной производительности, гибкости, безопасности и управляемости.
Двухъядерный тонкий клиент Dell Wyse 3000 с Windows Embedded 7, первый тонкий клиент компании Dell с процессором Intel, устанавливает новые стандарты для производительности и гибкости в рентабельном и чрезвычайно компактном тонком клиенте. Основные характеристики:
• Чрезвычайная гибкость с поддержкой для разных высокоскоростных и унаследованных интерфейсов. Это устройство может подключаться как к современным высокоскоростным сетевым соединениям, так и к унаследованным периферийным устройствам.
• Эффективность затрат для производительности и подключаемости тонких клиентов среднего и высокого класса.
• Упрощенное управление для различных случаев использования, благодаря локальному клиенту Dell Wyse Device Manager, или облачному Dell Wyse Cloud Client Manager, а также масштабируемое администрирование от нескольких до тысяч тонких клиентов.
• Отличная производительность и выдающиеся графические возможности с поддержкой двухъядерного процессора Intel BayTrail в очень тонком и компактном форм-факторе.

Компания Dell также представила новые возможности с протоколом PCoIP для тонкого клиента Dell Wyse серии 5000. С тех пор как компания зарекомендовала себя, как самый безопасный производитель моноблочных ПК на рынке, Dell предоставляет оптимальную надежность и производительность в тонких и элегантных форм-факторах. С добавлением протокола PCoIP от VMware компания Dell предлагает:
• Расширенные возможности использования виртуальных рабочих столов с возможностью 3D-моделирования и воспроизведения HD–видео для продвинутых пользователей.
• Более гибкое соединение и широкий набор интерфейсов создают прекрасную конечную точку для любой потребности виртуальных рабочих столов.

Кроме того, подразделение Dell Cloud Client-Computing представило обновления четырехъядерных тонких клиентов D класса 5000 и Z класса 7000 с поддержкой Dell Wyse- SUSE Linux. Благодаря преимуществам операционной системы SUSE Linux, это обновление усовершенствует возможности мощной обработки и превосходной графики, защиту от вредоносного ПО и вирусов, а также простоту развертывания и управления.

Компания Dell также обновила портфолио end-to-end решений виртуальных рабочих столов от VMware. Решение Dell Wyse Datacenter для VMware Horizon 6, которое устраняет проблемы затрат, хранения, безопасности и графических возможностей виртуальных рабочих столов, с помощью программно-определяемого хранилища VMware Virtual SAN увеличивает количество пользователей и демонстрирует возможности 3D-графики в защищенной, масштабируемой и сертифицированной среде. Более того, новое решение Dell Wyse Datacenter для VMware Horizon DaaS предлагает организациям все возможности развертывания решений DaaS (доставки десктопов как услуг) в их среде в общедоступном облаке, в частном облаке или гибридных облачных средах, с поддержкой 3D-графики и всех остальных возможностей, а также решения Dell Managed VDI Services, которое управляет и контролирует end-to-end среду.

Цитаты:
«Сотрудничество компаний Dell и VMware продолжает предоставлять инновационные, ведущие и сервисные решения, созданы с целью помочь заказчикам улучшить производительность и вести свой бизнес более эффективно, — говорит Самюэль Гринблат (Samuel Greenblatt), вице-президент Enterprise Solutions Group, Dell. — Благодаря запуску Dell Engineered Solution для платформы VMware EVO: RAIL, а также других новых решений, заказчикам будет проще развертывать и управлять своими ИТ-средами, а также виртуальной инфраструктурой, инфраструктурой виртуальных рабочих столов (VDI) и частными облачными технологиями.»

«Компании Dell и VMware тесно связаны общей целью удовлетворения всех потребностей заказчика, и это стало еще более очевидным после запуска Dell Engineered Solutions для платформы VMware EVO: RAIL™, — комментирует Рагу Рагурам (Raghu Raghuram), исполнительный вице-президент Software-Defined Data Center Division, VMware. — Эта презентация показывает, каким образом компании Dell и VMware сотрудничают, чтобы создать тесно интегрированные общие решения, с помощью которых заказчики смогут реализовать свой потенциал в программно-определяемом ЦОД.»

Для более подробной информации, перейдите по ссылке www.dell.com/vmware

Dell в социальных сетях:
http://www.facebook.com/Dell.CIS
http://twitter.com/Dell_Ukraine

О компании Dell
Компания Dell учитывает пожелания своих заказчиков и предлагает инновационные технологии и услуги, открывая новые возможности добиваться большего (The Power To Do More). Более подробную информацию см. на сайте www.dell.com

Dell World
4-6 ноября присоединяйтесь к нашему мероприятию Dell World 2014, где расскажут о позитивном влиянии технологий и сервисов на организации и способности бизнеса к инновациям. Узнайте больше на сайте http://www.dellworld.com и следите за #DellWorld в Twitter.

* VMware, VMware vCenter, vCenter Operations и VMware EVO: RAIL являются зарегистрированными торговыми марками и/или торговыми марками компании VMware, Inc. в США или других странах. Использование термина «партнер» или «партнерство» не подразумевает юридических партнерских отношений между VMware и другими компаниями.

Компания Dell отрицает заинтересованность в отношении товарных марок других компаний и их названиях.

Похожие пресс-релизы