pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Билайн» Бизнес представил новые мобильные решения для кировских предпринимателей

Кировский филиал ОАО «ВымпелКом» (ТЗ «Билайн») провёл встречу с корпоративными клиентами, на которой представители оператора связи обсудили с гостями новые решения в области мобильной коммерции для сегмента B2B: продукт «Pay-me» и услугу «ПОИСК».

Встреча прошла 26 июня в кафе «Книжный клуб 12»в формате бизнес-завтрака. В ходе мероприятия представители среднего и малого бизнеса узнали о развитии рынка телеком-услуг в Кировской области и технологических возможностях «Билайн», которые обеспечивают бесперебойную работу предприятия. Гости смогли протестировать устройства и оценить выгоду и удобство продуктов для сегмента В2В.

Для компаний, предлагающих передвижные сервисы: служб курьерской доставки, такси, страховых агентов и т.д.- «Билайн» Бизнес представил мобильный терминал оплаты «Pay-me» -компактный кардридер, который позволяет принимать оплату банковской картой в любом месте и в любое время. Данное решение призвано улучшить сервис для покупателей и повысить прозрачность кассовых операций предпринимателей.

Для компаний, которым важно получать информацию о местоположении сотрудников, «Билайн» Бизнес представил услугу «ПОИСК» (Позиционирование Сотрудников и Объектов Корпорации). Сервис позволяет в режиме реального времени знать всё о передвижении сотрудников и помогает организовать для них оптимальный маршрут.

«Сегодня для каждой компании услуги связи являются важным инструментом для решения коммерческих вопросов. Большое значение имеет слаженная работа всех подразделений и поддержка беспрерывной работы всех бизнес-процессов. Поэтому мы предлагаем целый ряд услуг на основе мобильной и фиксированной связи для более удобной работы наших клиентов», - прокомментировал директор Кировского филиала ОАО «ВымпелКом» Роман Сандалов.

Похожие пресс-релизы