pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

AsstrA представит новейшие логистические решения для сектора FMCG на ПродЭкспо 2012

Международный транспортно-логистический холдинг AsstrA с 13 по 17 февраля 2012 года принимает участие в выставке «ПродЭкспо 2012», которая пройдет в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» (Красная Пресня, г. Москва, Россия). Холдинг представлен стендом 6А70 в 6-м павильоне ЦВК «Экспоцентр».

Участие холдинга в данном форуме продиктовано активным сотрудничеством с предприятиями сектора FMCG – их доля в общем клиентском портфеле холдинга составляет около 40%. В основном это транснациональные компании, чьи имена на слуху во многих странах мира, а также крупные торговые сети.

О том, чем именно Asstra планирует заинтересовать посетителей своего стенда, рассказал Президент Совета директоров холдинга Дмитрий Лагун. «Ключевая мысль, которую мы планируем донести всем нашим гостям, состоит в том, что в период нестабильного покупательского спроса постоянные издержки по управлению логистикой необходимо перевести в разряд переменных, зависящих от уровня продаж. Как это сделать, а также о наших ноу-хау в логистике FMCG мы с удовольствием расскажем на нашем стенде».

В рамках 19-й Международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПродЭкспо 2012» будут организованы форумы, которые позволят производителям, поставщикам и дистрибьюторам продуктов питания, топ-менеджерам розничных сетей, закупщикам международных, федеральных и региональных сетей обсудить актуальные вопросы; конференция «Государственная программа развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 гг., пути увеличения производства социально значимых продуктов питания»; конкурсы.

Похожие пресс-релизы