pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТМ «Medoff» успешно провела всеукраинское маркетинговое исследование!

Недавно в информационном агентстве «УНИАН» «Пиар компанией «Вавилон» и ТМ «Medoff» были подведены итоги маркетингового исследования «Мій вибір Medoff, мій шанс Мерседес». Во время пресс-конференции, при помощи лототрона, были определены лица, получившие возможность стать владельцем 50 плазменных телевизоров, 100 цифровых фотокамер и классического автомобиля Mercedes C-класса! Владелицей автомобиля стала Ирина Карась из г. Керчь.

Главной целью исследования было определение мнения потребителей о продукции торговой марки "Medoff", что помогло компании сориентироваться в предпочтениях потребителей по регионам Украины. В исследовании приняли участие 85 тысяч потребителей из более тысячи городов Украины. Такой высокий результат удалось достигнуть благодаря грамотному предварительному информированию потребителей, качественной механике и методике проведения исследования. Для участия требовалось отправить чек о покупке продукции «Medoff» и заполненную анкету. По предварительным данным, потребители особенно высоко отметили качества продукции под названием Medoff Classic.

По словам бренд-менеджера торговой марки «Medoff» Михаила Долженко, торговая марка «Medoff» впервые проводит такое масштабное изучение потребительских предпочтений. «Благодаря этому исследованию нам удалось определить в каком регионе, какая продукция Medoff пользуется наибольшей популярностью. Мы благодарим украинцев за их активное участие и отдельно PR-компанию «Вавилон» за их грамотную работу», - говорит Долженко.
Андрей Ризоль, генеральный директор «Пиар компании «Вавилон»: «В своей работе, мы предпочитаем нестандартные акции и масштабные мероприятия по продвижению торговых марок наших клиентов. Очень рад, что исследование для ТМ «Medoff» было проведено с высокой эффективностью для клиента».

Похожие пресс-релизы