pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Два в одном от Symantec Norton Antibot – «Лучший продукт» и «Оптимальный выбор»

Москва, 15 августа 2008 г. – Корпорация Symantec объявляет о том, что ее решение Norton AntiBot было признано победителем в категории «Оптимальный выбор» журнала Chip и отмечено редакционным сертификатом и знаком «Лучший продукт» по результатам проведенного редакцией журнала тестирования среди антивирусов.
Тестирование, проведенное специалистами редакции, совместно с экспертами лаборатории компьютерной безопасности AV-Test, основанное на анализе поведения, показало, что продукт Symantec Norton AntiBot, предназначенный для защиты персональной информации от вирусов, шпионов и других вредоносных программ, — наиболее оптимальный выбор. 100%-й анализ поведения показал, что Norton AntiBot не совершил ни единого ложного срабатывания, заблокировав при этом 90% вредителей.
«Анализ поведения» - метод обнаружения и блокирования вредоносных программ основанный на наблюдении антивирусом за их активным поведением.
При столь высоких показателях безопасности Norton AntiBot показал неплохие результаты по ресурсоемкости, отметившись непродолжительным временем загрузки и небольшим расходом оперативной памяти.
«Во Всемирной Паутине появляется все больше и больше вредоносных программ с активным поведением, маскирующихся под обычное ПО, поэтому для стандартных систем безопасности их обнаружение может быть затруднительным, — говорит Михаил Мещанкин, руководитель направления розничных продаж корпорации Symantec в России и странах СНГ. – Тем не менее, в настоящее время уже существуют методы борьбы с ними, такие как анализ поведения, который позволяет распознавать злоумышленников по подозрительному поведению. И результаты проведенного редакцией журнала Chip тестирования показали, что мы не только движемся в правильном направлении в разработке антивирусов, принцип действия которых основан на этом методе, но и значительно преуспели в этом».
О корпорации Symantec
Корпорация Symantec — мировой лидер по разработке и продаже программного обеспечения инфраструктуры, которое позволяет предприятиям и индивидуальным пользователям обрести уверенность в мире, где все связаны друг с другом. Компания помогает заказчикам защитить свою инфраструктуру, информацию и контакты, предлагая программное обеспечение и услуги, устраняющие риски для безопасности, доступности, соблюдения нормативных требований и производительности. Штаб-квартира Symantec расположена в Купертино, штат Калифорния, США. Корпорация имеет представительства в 40 странах. За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, на веб-сайт www.symantec.com
###
ПРИМЕЧАНИЕ ДЛЯ РЕДАКТОРОВ: Если вам потребуется дополнительная информация о Symantec Corporation и ее продуктах, обращайтесь, пожалуйста, на веб-сайт Symantec News Room по адресу: http://www.symantec.com/news. Все цены указаны в долларах США и действуют только в Соединенных Штатах.
Symantec и логотип Symantec — товарные знаки или зарегистрированные товарные знаки Symantec Corporation или ее филиалов в США и других странах. Прочие наименования могут быть товарными знаками соответствующих владельцев.

Похожие пресс-релизы