pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Расширяя спектр сервисов, Work.com.ua открыл 3 новых раздела: «Новости HR», «Календарь HR-событий» и «Тематические статьи».

Теперь на http://Work.com.ua можно легко узнать о новостях рынка трудоустройства, HR-выставках или ярмарках вакансий, прочесть советы по поиску работы и найти полезные статьи о карьере в каталоге по отраслям и специальностям.

Основная задача новых разделов – предложить пользователям максимум информации, связанной с трудоустройством, работой и карьерой. Итак, что полезного в каждом из новых разделов:

  • «Новости HR»(http://work.com.ua/news/). Основная аудитория - менеджеры по персоналу и руководители. Но просматривать рекомендуется всем, некоторые новости могут касаться и каждого из нас.
  • «Календарь HR-событий»(http://work.com.ua/events/). Информация о выставках, форумах, ярмарках вакансий, днях карьеры и других тематических мероприятиях. Удобный календарь и фильтр по городам поможет не пропустить нужное событие.
  • «Тематические статьи»(http://work.com.ua/articles/). Огромный каталог статей о работе и трудоустройстве. В отличие от многих других мест, здесь каталог систематизирован по темам, отраслям и специальностям. Информацию будет найти действительно легко и удобно.

Все разделы предусматривают возможность добавления материалов. Каждый, у кого есть интересная новость, информация о событии или статья сможет легко опубликовать свой материал на сайте.

Открытием 3-х новых разделов Work.com.ua продолжает этап расширения предоставляемых сервисов, переходя от классических поисковых функций вакансий и резюме, к формату тематического портала.

Похожие пресс-релизы