pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет-сервис для водителей DriverNotes открыт в бета-версии

Онлайн-сервис DriverNotes предоставляет возможность вести учет всех затрат, расходов и событий, происходящих с автомобилем, хранить необходимую информацию и фотографии авто, а также писать, читать комментарии, искать других пользователей и общаться с ними.

Руководитель проекта DriverNotes (http://www.drivernotes.net/) Александр Мозолюк отмечает, что в данный момент разрабатываются мобильные версии сервиса DriverNotes, с помощью которых у пользователей появится возможность добавлять события прямо из машины и синхронизировать их с онлайн версией тогда, когда будет возможность подключения к интернету. «Мобильная версия DriverNotes так же сможет показать состояние и параметры работы автомобиля в реальном времени, подсказать о возможных ошибках в системе, расшифровать и проанализировать их. А чуть позже поможет найти ближайшее место, где можно устранить неполадки, произвести ремонт или замену запчастей».

Справка:

DriverNotes (http://www.drivernotes.net/) - это сервис для водителей, который помогает вести учет всех затрат, расходов и событий, происходящих с автомобилем, а так же напоминает о предстоящих событиях. Замена масла и расходников, ремонт авто, учет расхода топлива теперь под контролем.

Вести учет затрат и событий автомобиля можно и с помощью мобильных устройств под управлением ОС Android - DriverNotes 1.3 для Android.

Контактные данные:
+38 (050) 533-71-43
[email protected]
skype: alex.mozolyuk
icq: 125994478

PR – менеджер: Олег Гнатык

Похожие пресс-релизы