pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

StudyExpress.ru - каталог и Интернет сервис по организации обучения за рубежом представляет InTuition Languages

Популярный каталог и сервис по организации обучения за рубежом для деловых людей и молодежи СТАДИ-ЭКСПРЕСС™ представил нового участника – компанию InTuition Languages, специализирующуюся на индивидуальном обучении английскому языку в доме преподавателя в Великобритании, Ирландии, Канаде, на Мальте.

http://www.study-express.ru/education_school-InTuition_Languages___UK-0-...
http://www.study-express.ru/education_school-InTuition_Languages___Irela...
http://www.study-express.ru/education_school-InTuition_Languages___Canad...
http://www.study-express.ru/education_school-InTuition_Languages___Malta...

Среди компаний, оказывающих услуги в сфере обучения английскому языку в доме преподавателя, InTuition Languages является одним из безусловных лидеров, - одним из наиболее серьезных с академической точки зрения провайдером, способным оказывать высоко качесвтенные услуги этой категории. Марка InTuition Languages достаточно хорошо известна в Европе, в то время, как в России более широко известны конкурирующие компании. Это произошло по различным причинам, в том числе из-за различий в маркетинговых подходах, стоимости программ и др. Например, представители Home Language International - одиного из ближайших конкурентов InTuition Languages достаточно часто появлялись в России, что способствовало популяризации этой марки.

Список зарубежных провайдеров, работающих в сфере обучения английскому языку в доме преподавателя, достаточно длинный, чтобы приводить его целиком, при этом, далеко не все они заслуживают внимания: возможности и стандарты качества у всех разные. Но, представляя программы обучения английскому языку в доме преподавателя не упомянуть одну из сильнейших компаний, работающих в этом сеторое было бы не верно. Потому-то InTuition Languages неизбежно должна была появиться на страницах каталога СТАДИ-ЭКСПРЕСС™.

Итак, сегодня InTuition Languages занимает на страницах СТАДИ-ЭКСПРЕСС™ достойное место: представлены программы этой компании в Великобритании, Ирландии, Канаде, на Мальте. InTuition Languages специализируется в первую очередь на обучении деловых людей и взрослых ( категории каталога "ДЛЯ ДЕЛОВЫХ ЛЮДЕЙ" и "ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ"), однако предлагает и программы детям 12-18 лет.

InTuition Languages – предлагает индивидуальное обучение английскому языку, при котором Вы живете в семье квалифицированного преподавателя, учитесь в первой половине дня, а в остальное время погружаетесь в культуру страны изучаемого языка. Все преподаватели InTuition Languages тщательно отбираются на основании квалификации, профессионального опыта, гостеприимства и комфорта их домов. Основанная более 17 лет назад, InTuition Languages была первой компанией в своем секторе, получившей аккредитацию Британского Совета. InTuition Languages является членом International House World Organisation.
http://www.study-express.ru/education_brend-IH-7.htm

Дополнительная информация:
Образовательный центр "СТАДИ ФЛАЙТ" - победитель конкурса "Лучшее в зарубежном образовании 2004" в номинации "Лучший сайт" - открыт в октябре 2000 г. при поддержке сервера "100 Дорог" и специализируется на организации обучения за рубежом для деловых людей и молодежи. В конце марта 2006 года ОЦ "СТАДИ ФЛАЙТ" объявил о запуске проекта СТАДИ-ЭКСПРЕСС™, доступного на доменах http://StudyExpress.ru, http://Study-Express.ru, http://Study-Express.com и http://StudyXpress.ru. Основная цель этого проекта - повышение качества информирования о возможностях обучения за рубежом. Каталог СТАДИ-ЭКСПРЕСС™ транслируется такими популярными Интернет проектами, как: Билет.ру, РадугаCлов.Ру, ТурФайндер.ру и многими другими.
03 марта 2008 Интернет-каталог "СТАДИ-ЭКСПРЕСС" впервые использовал новый слоган: "StudyExpress.ru - обучение за рубежом для тех, кто умеет читать и считать ©", точно отражающий его особенности и преимущества. Среди преимуществ каталога - подробная информация о зарубежных учебных заведениях, широкий спектр предлагаемых образовательных программ, а также понятные, точные цены на предлагаемые услуги.

Контакты:
Михаил Кудрявцев
ООО ОЦ "СТАДИ ФЛАЙТ"
Москва 119002, Смоленский бульвар д.24, офис 36
Телефон: (495)772-4865, 504-8340
Тел/Факс:(495)2-467467
E-mail: [email protected]
WWW: www.studyflight.ru & www.study-express.ru

Похожие пресс-релизы