pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Образовательный ринг © - новый проект Интернет-сервиса СТАДИ-ЭКСПРЕСС™

18.02.2008 каталог и Интернет сервис СТАДИ-ЭКСПРЕСС™ представил очередной выпуск Образовательного ринга ©. На этот раз на ринге в борьбе за приз зрительских симпатий два ведущих мальтийских языковых центра LAL Malta и ESE со своими долгосрочными программами "Академический семестр".

Предисловие к поединку определяет его фирменную концепцию: "На нашем Образовательном ринге © победителя объявляет не рефери. И побежденных нет. Из двух ведущих языковых центров Вы сами выбираете тот, который подходит именно Вам по основным ключевым параметрам…"

Образовательный ринг © Интернет-проекта СТАДИ-ЭКСПРЕСС™ - это новая философия проведения соревнований. Ближайшим аналогом этих соревнований является даже не спортивное состязание, где участники борются за первое место, а джазовый джем-сейшн, в котором каждый из участников демонстрирует свое мастерство и представляет свою фирменную технику и приемы игры. Таким образом, основной задачей Образовательного ринга © является не выявление победителя, а демонстрация возможностей каждого из участников с тем, чтобы наблюдатель мог выявить значимые для него свойства с учетом интересующей его области применения.

Автором идеи Образовательный ринг © является Наталия Кудрявцева, заместитель директора ООО ОЦ "СТАДИ ФЛАЙТ" (Московский Государственный Педагогический университет, диплом "с отличием"; CELTA "B" Cambridge/RSA).

Предыдущий выпуск Образовательного ринга © был посвящен двум ведущим канадским языковым центрам Aspect Toronto и ILAC Toronto, расположенным в г.Торонто. Здесь участники состязаются по наиболее общим параметрам.
Для участие в Образовательном ринге © выбираются бесспорные лидеры образовательной индустрии - учебные заведения с безупречной репутаций, заведомо являющиеся сильнейшими по академическим показателям. Подобные сравнения призваны подчеркнуть преимущества и достоинства каждого из участников, а также привлечь внимание к заслуживающим внимания зарубежным школам и языковым центрам, наглядно показать наиболее существенные параметры, с учетом которых чаще всего осуществляется выбор.

Образовательный ринг © не только информирует и систематизирует информацию о зарубежных учебных заведениях, но и несет в себе образовательный аспект за счет выделения наиболее существенных критериев оценки зарубежных учебных заведений и предлагаемых ими образовательных программ. Таким образом, решается еще одна важная задача: Образовательный ринг © популяризирует обучения за рубежом, как отрасли в целом, и в частности - как эффективный и доступный способ изучения английского языка.

Дополнительная информация

В конце марта 2006 года ОЦ "СТАДИ ФЛАЙТ" объявил о запуске проекта "СТАДИ-ЭКСПРЕСС"™, доступного на доменах http://StudyExpress.ru, http://Study-Express.ru, http://Study-Express.com и http://StudyXpress.ru. Основная цель этого проекта - повышение качества информирования о возможностях обучения за рубежом. Каталог "СТАДИ-ЭКСПРЕСС"™ транслируется такими популярными Интернет проектами, как: Билет.ру, РадугаCлов.Ру, ТурФайндер.ру и многими другими. Наглядный пример экспорта каталога и сервиса "СТАДИ-ЭКСПРЕСС"™ также демонстрируется и на сайте ООО ОЦ "СТАДИ ФЛАЙТ" http://studyflight.ru

Ссылки

Образовательный ринг © - Академический семестр на Мальте:
http://www.study-express.ru/article-39.htm
LAL Malta (Institute of English Language Studies)
http://www.study-express.ru/education_school-Institute_of_English_Langua...
ESE (European School of English)
http://www.study-express.ru/education_school-European_School_of_English-...

Образовательный ринг © - Aspect Toronto vs ILAC Toronto
http://www.study-express.ru/article-30.htm
Aspect Toronto
http://www.study-express.ru/education_school-Aspect_Toronto-0-0-0-0-2-10...
International Language Academy of Canada (ILAC)
http://www.study-express.ru/education_school-International_Language_Acad...

Контакты:

ООО Образовательный центр "СТАДИ ФЛАЙТ"
тел: +7 495 772-4865, e-mail: [email protected]
http://www.studyflight.ru

Похожие пресс-релизы