pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Подбор кредитов для малого и среднего бизнеса – новая услуга Интернет-проекта 100 Кредитов.ru

Начиная с июля 2010 года Интернет-проект «100 Кредитов.ru» вводит новую услугу – он-лайн подбор кредитов для малого и среднего бизнеса. Ранее компания специализировалась на обслуживании частных лиц в области ипотечного и потребительского кредитования, но, накопив существенный опыт работы с банками, брокерскими и финансовыми организациями, «100 Кредитов.ru» предлагает теперь услуги для предпринимателей и широкого круга юридических лиц.

Схема работы осталась прежняя – пользователи, заинтересованные в получении банковского кредита на наиболее выгодных условиях, заполняют на сайте www.100creditov.ru заявку. Форма мгновенно попадает в банки, обслуживающие регион заявителя, и после обработки кредитные менеджеры по телефону связываются с заемщиком для детального обсуждения вопросов кредитования. Получив ряд предложений, заемщик выбирает лучшее и заключает договор с кредитной организацией, выигравшей своеобразный конкурс на поставку банковских услуг.

«Сервис портала 100 Кредитов.ru для заемщиков абсолютно бесплатен, – говорит представитель компании Борис Ротенштейн, – подбор кредита на сайте позволяет экономить время и деньги потенциальных заемщиков, поскольку больше не надо обзванивать банки в поисках самого дешевого кредита. Напротив, представители банков сами свяжутся с вами и предложат услуги в соответствии с вашими требованиями. Пользователям останется только выбрать наиболее оптимальный вариант».

О компании «100 Кредитов.ru»
Компания «100 Кредитов» основана в 2006 году и в тоже время стартовал проект «100 Кредитов.ru». Проект «100 Кредитов.ru» осуществляет подбор любых кредитов – ипотечных‚ на ремонт жилья‚ на образование‚ автокредитов‚ потребительских кредитов и кредитов для малого и среднего бизнеса.
Контакты: тел. (499) 271-7079 e-mail [email protected] web www.100creditov.ru

Похожие пресс-релизы