pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Проект "Вселисделал" (Vselisdelal). Внедрение нового сервиса в малом и среднем бизнесе.

Новый голосовой сервис для мобильных телефонов стал доступен уже сейчас.

Продукт «Вселисделал» компании ООО "Интервокс", позволяет отправлять sms и e-mail сообщения, оставлять записи в блогах, общаться в твиттере, даже создавать заметки и устанавливайть напоминания - все это при помощи простого телефонного звонка.

Услуга «Вселисделал» преобразовывает слова в текст и размещаются в интернет дневник, блог, социальную сеть, календарь или список дел. Позволяет работать с такими известными ресурсами, как LiveJournal, Google, Mail.ru, Twitter, LiveInternet, Evernote, Moskva.FM, Вконтакте.

Есть реальные примеры, как возможности сервиса помогают повышать эффективность коммуникаций и скорость принятия решения в малом и среднем бизнесе.

Своим мнением о проекте «Вселисделал» поделился Эдвард Киракосян, генеральный директор ООО «Промпрогресс», компании занимающейся поставкой высококачественных систем остекления и производством светопрозрачных конструкций: «Скорость и качество поступающей информации от моих сотрудников, которые находятся вне офиса, к моему удивлению, значительно возросли. И, несмотря на то, что не все из них активно пользуются различными техническими нововведениями в повседневной жизни, внедрение сервиса оказалось очень простым и понятным. Им просто необходимо периодически звонить и сообщать свой статус. Также у них появилась возможность сообщить о текущих потребностях практически мне напрямую, и я могу принимать решения по их вопросам не раз в неделю на совещании, а практически каждый день. Секретарь просто готовит мне короткий отчет по задачам, которые приходят от сотрудников. Многие вопросы, которые раньше долго откладывались, сдвинулись с мертвой точки».

Этот пример – это очень важный сигнал, показывающий, что в сегменте малого и среднего бизнеса есть большой спрос на подобные решения.

Подробней ознакомиться с сервисом можно на корпоративном сайте: http://www.vselisdelal.ru

8-926-263-31-61
Сырова Алина
ООО "Интервокс"

Похожие пресс-релизы