pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Промсвязьбанк предлагает малому и среднему бизнесу кредиты без комиссии

Промсвязьбанк запускает акцию по кредитованию малого и среднего бизнеса без взимания комиссии за выдачу кредита.
Акция «Ни грамма лишнего» действует до 15 февраля 2011 года во всех подразделениях банка, предоставляющих кредиты по программе кредитования малого и среднего бизнеса.
Комиссия за предоставление кредита/открытие кредитной линии/предоставление овердрафта не будет взиматься по следующим кредитным продуктам:
• Кредит-Первый (беззалоговый)
• Кредит-Первый (залоговый)
• Кредит-Бизнес
• Кредит-Инвест
• Кредит-Овердрафт
• Кредит-Транспорт
• Кредит-Оборудование
Предложение действительно как для ранее кредитовавшихся и действующих заемщиков Банка, так и для клиентов, ранее не получавших кредит по программе кредитования малого и среднего бизнеса.
Об условиях кредитования и дополнительную информацию об акции «Ни грамма лишнего» можно узнать на сайте Промсвязьбанка .

О Промсвязьбанке
ОАО «Промсвязьбанк», Москва (год основания – 1995) – один из ведущих российских частных банков с активами 463 млрд рублей и собственными средствами (капиталом) 49,6 млрд рублей по состоянию на 01.10.2010 согласно данным по РСБУ. Компании «Промсвязь Капитал Б.В.» принадлежит 72,93 % в уставном капитале банка, 15,32 % принадлежат Commerzbank Auslandsbanken Holding AG (дочерняя компания Commerzbank AG), 11,75% – Европейскому Банку Реконструкции и Развития. Банк имеет следующие долгосрочные рейтинги международных рейтинговых агентств: «Ba2» Moody’s Investors Service, «B+» Fitch Ratings, а также индивидуальный рейтинг кредитоспособности «АА+» Национального Рейтингового Агентства. По состоянию на 01.11.2010 сеть банка в России насчитывает 245 точек продаж (после присоединения дочерних банков), включая 47 филиалов. За рубежом работают филиал и розничный офис банка на Кипре, представительства на Украине, в Китае и Индии. www.psbank.ru

Похожие пресс-релизы