pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Виртуальный учебный центр за 10 минут - новый Интернет-сервис компании WebSoft

Компания WebSoft, лидер российского рынка систем дистанционного обучения, начала предоставлять беспрецедентный комплекс услуг в рамках проекта MyLMS.ru, Пользователям проекта доступны средства электронного обучения, тестирования, проведения видеоконференций и on-line семинаров (вебинаров), а также инструменты для создания электронных учебных курсов и тестов.

Сервис MyLMS ориентирован на представителей малого и среднего бизнеса, тренинговые и консалтинговые компании, учебные центры и другие организации, которые заинтересованы в технологиях e-Learning, но пока не готовы к внедрению системы дистанционного обучения на собственных интранет- или Интернет-ресурсах. С целью популяризации технологий электронного обучения, услуги по организации учебного портала предоставляются совершенно бесплатно для организаций с количеством обучаемых менее 100.

Пользователи интернет-сервиса MyLMS смогут:

· существенно сократить расходы на обучение

· проводить обучение большого количества сотрудников в сжатые сроки

· оперативно контролировать знания сотрудников

· легко анализировать результаты обучения

· информировать сотрудников о новостях и политике компании

· организовывать сбор и анализ обратной связи от пользователей

· организовывать общение коллег на форумах и блогах

· общаться в интерактивном режиме в реальном времени с коллегами, клиентами или партнерами с помощью виртуальных классов

· создавать профессиональные, интерактивные электронные курсы, не обладая квалификацией программиста и дизайнера

Использование сервиса MyLMS позволяет при минимальных затратах сделать процесс обучения максимально комфортным для сотрудников и избавиться от большого количества рутинной работы, связанной с организацией контроля знаний, информированием обучаемых и анализом результатов обучения.

Сегодня на сайте MyLMS.ru вы сможете:

· Создать собственную систему дистанционного обучения и тестирования (СДО) или online учебный центр

· Настроить один или несколько сайтов для входа в свою персональную СДО с использованием уникальных адресов в домене mylms.ru (в виде company.mylms.ru, где - название Вашей компании)

· Сформировать базу обучаемых

· Управлять собственным учебным порталом, в том числе его дизайном, размещать на учебном портале различные материалы (новости, нормативные документы, методические материалы и др.)

· Создать библиотеку контрольных вопросов и тестов

· Создать электронные курсы с помощью редактора Courselab Teamwork или импортировать учебные материалы, удовлетворяющие стандартам SCORM (1.2, 2004) или AICC

· Использовать электронные курсы и тесты, входящие в библиотеку Websoft

· Управлять обучением (назначение курсов, работа с заявками на обучение, контроль сроков обучения)

· Проходить обучение, сдавать тесты

· Организовать общение пользователей с преподавателями и экспертами

· Анализировать результаты обучения, создавать различные отчеты

· Проводить вебинары, видеоконференции с помощью Виртуального класса WebSoft

Сервис MyLMS создан на основе системы WebTutor, которую уже использует более 300 крупных и средних компаний для организации дистанционного обучения. Все операции по управлению и настройке СДО выполняются на портале MyLMS через веб-интерфейс системы.

"С развитием современных технологий появился гораздо более продуктивный и гибкий подход к организации процессов обучения и тестирования персонала, - считает Алексей Корольков, генеральный директор компании WebSoft. - Мы на пороге той эпохи, когда HR-специалисты даже самых небольших компаний смогут создавать замечательные виртуальные учебные центры и электронные курсы, сразу же начинать их активно использовать, управлять процессом развития своих сотрудников в соответствии с существующей кадровой политикой. Сервис разработан таким образом, чтобы предоставить малому и среднему бизнесу все современные технологии в сфере электронного обучения и тестирования персонала и сделать их максимально простыми в использовании, причем для компаний с числом пользователей до 100 человек возможность обучения и тестирования сотрудников с помощью электронных учебных курсов и тестов предоставляется совершенно бесплатно"

По словам Павла Ковалева, директора по развитию продуктов WebSoft: «Использование MyLMS обеспечит быстрый старт в области электронного обучения компаниям, планирующим развитие своих сотрудников, и тренинговым компаниям, предоставляющим услуги по обучению своим клиентам. При этом, возможность запуска учебного портала, основанного на сервисе MyLMS. под своим доменным именем является важным элементом развития собственного бренда как среди своих сотрудников, так и среди клиентов и партнеров.»

Если Вы заинтересованы в использовании данного сервиса, Вам необходимо пройти регистрацию на сайте http://www.mylms.ru/.

Приглашаем всех попробовать!

Для справки:

Компания WebSoft работает на рынке информационных технологий с 1999 года и является ведущим разработчиком средств автоматизации подбора, оценки и развития персонала, создания систем дистанционного обучения и электронных учебных курсов. Клиентами WebSoft являются более 1700 компаний из России и стран СНГ, в числе которых крупнейшие банки, промышленные холдинги и телекоммуникационные компании.

Основные продукты WebSoft:

WebTutor - комплексная система управления обучением, оценкой и развитием персонала

E-Staff - ПО для автоматизации процедур подбора персонала

CourseLab - средство быстрой разработки электронного учебного контента и тестов

Виртуальный класс - система для проведения веб-семинаров

Библиотека электронных учебных курсов

Телефон/факс: (495) 514-0436

Вэб-сайт компании: http://www.websoft.ru

Другие ресурсы компании: http://www.mylms.ru/, http://www.v-class.ru

Похожие пресс-релизы