pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открытие нового интернет-проекта компании «NANO phones»

Производитель микронаушников компания NANO phones презентовала свой сайт. Теперь у каждого появилась возможность не только ближе ознакомиться с продукцией, но и получить исчерпывающую информацию о компании и ее деятельности.
Сайт NANO phones имеет соответствующий дизайн – с первого взгляда можно понять, что здесь предлагают новые технологии. И это действительно так, потому что NANO phones является производителем самых современных наушников для мобильных телефонов, раций, mp3 проигрывателей, других устройств.
Ровный серый фон страниц, читабельный шрифт, стильный дизайн сайта и сдержанная гамма цветов привлекают с первого взгляда. Так же привлекает и пользовательский интерфейс. Сразу на главной странице вы видите предлагаемую продукцию с кратким описанием. Чтобы прочесть полное описание наушников, вы можете зайти в раздел «Модели», или же, на главной странице щелкнуть по надписи «подробнее», расположенной под каждым продуктом.
Меню сайта так же лаконично и удобно, понятно любому пользователю. «Главная», «Компания», «Модели», «Гарантия», «Акции», «Инструкция», «Советы», «Контакты». Здесь есть все, что нужно для того, чтобы четко понять – какие именно наушники вам нужны, как ими правильно пользоваться, и что делать, если возникли проблемы.
Особенно полезны разделы «Инструкция» и «Советы». В разделе «Инструкция» предлагается скачать руководства к наушникам и к гарнитуре. На наш взгляд, руководство в вашем компьютере – это гораздо удобнее, чем руководство на сайте. Что касается раздела «Советы», то он поможет вам правильно использовать наушники и предотвратить многие неприятности с ними.
Если у вас возникли вопросы, пожелания, или претензии, вы всегда сможете обратиться к представителям компании NANO phones. Для этого в разделе «Контакты» указаны необходимые номера телефонов и адрес компании в Нижнем Новгороде. Если вы живете в другом городе, вам поможет ссылка «представители в других городах», расположенная вверху каждой страницы.
Таким образом, новый сайт компании NANO phones оптимально подходит для того, чтобы ближе ознакомить всех клиентов, настоящих и будущих, с продукцией фирмы. И сегодня новые технологии стали еще ближе к каждому человеку – отчасти, благодаря сайту NANO phones. Теперь любой пользователь Интернет сможет зайти на сайт компании, и ознакомиться с ее предложениями, выбрать для себя беспроводные микронаушники, и стать свободным от проводов, которые так стесняют движения. Раньше это было доступно только тем, кто жил в городах, в которых располагаются представительства NANO phones. Да и жители этих городов не всегда могли сразу найти представительство. Сейчас все стало проще и доступнее – есть интернет, и есть сайт NANO phones.
Не упускайте возможность присоединиться к будущему – заходите на сайт компании NANO phones, выбирайте наушники и будьте свободными, стильными, современными.
Контакты:
тел.: (831) 413-08-46
http://www.garniturannov.ru

Похожие пресс-релизы