pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый интернет-проект по бухгалтерскому сопровождению и налоговому консультированию юридических лиц

22 мая 2008. Москва. Консалтинговая компания «ГУДВИЛЛ», специализирующаяся на оказании услуг абонентского юридического обслуживания, бухгалтерского сопровождения, налогового консультирования и подборе юридического персонала, запустила новый интернет-проект www.bookkeeper.su полностью посвященный бухгалтерскому сопровождению и налоговому консультированию юридических лиц.

В основу нового интернет-проекта положена справочно-информационная система, позволяющая посетителям сайта получить квалифицированную информационную поддержку по вопросам ведения бухгалтерского учета, налогообложения и кадрового делопроизводства для целей бухгалтерского учета.
Вся необходимая информация четко структурирована и легко доступна, сделаны акценты на особо важные и значимые разделы, позволяющие сконцентрировать внимание посетителей на интересующих их аспектах деятельности компании.
По словам генерального директора Консалтинговой Компании «ГУДВИЛЛ» Муликовой Татьяны, - «Простота изложения, полнота информации и удобство работы с ней – это ключевые моменты в нашем новом интернет-проекте. Любой посетитель в кратчайшие сроки сможет найти на нашем портале нужную для себя информацию, принять решения и, в случае необходимости, заказать интересующие его услуги».
Новый интернет-проект www.bookkeeper.su уникален тем, что является логическим развитием существующих узкоспециализированных тематических порталов Консалтинговой компании «ГУДВИЛЛ»:
- www.goodwill.su - консалтинговые услуги
- www.business-lawyers.su - юридическое сопровождение бизнеса
Перечисленные проекты объединяют услуги Консалтинговой компанией «ГУДВИЛЛ» в единую информационную систему и позволяют существующим и потенциальным Клиентам получать весь спектр консалтинговых, юридических и бухгалтерских услуг.

О Консалтинговой компании «ГУДВИЛЛ»
Консалтинговая компания «ГУДВИЛЛ» www.goodwill.su – оказывает полный спектр бизнес-услуг связанных с:
- управленческим консультированием;
- финансовым управлением;
- бухгалтерскими услугами;
- правовым консалтингом;
- маркетингом;
- правовым рекрутингом.

Контактная информация:
Муликова Татьяна Валентиновна, Генеральный директор компании, МВА.
www.goodwill.su
Тел.: (495) 673-51-65, 922-72-61
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы