pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые возможности в рамках нового Интернет-проекта 3D Polisher Media

Многопрофильная компания ООО «Медсклад», эксклюзивный представитель завода-изготовителя машинок для чистки обуви 3D Polisher в России, а также один из ведущих поставщиков автоматов для надевания бахил и производитель бахил в кассетах и одноразовых бахил повышенной прочности с цельной резинкой, сообщает о запуске Интернет-проекта 3D Polisher Media.
Проект 3D Polisher Media призван объединить в единую сеть инновационные рекламные аппараты для чистки обуви 3D Polisher Media Station. В данных аппаратах реализовано одновременно три направления: чистка обуви с трех сторон, вендинг (наличие монетоприемника) и реклама – наличие LCD-дисплея диагональю 32 дюйма (81 см) и мощной акустической стереосистемы для проигрывания видео- и аудиороликов, графики и текста.
Для всех покупателей автоматов Media Station участие в проекте 3D Polisher Media http://med-sklad.ru/catalog/list/mashinki-dlja-chistki-obuvi является бесплатным. На сайте http://3d-polisher.ru размещаются контактные данные владельцев автоматов и места на территории России и Казахстана, в которых установлены автоматы. Таким образом, любой заинтересованный в размещении рекламы заказчик может беспрепятственно связаться с владельцем автоматов напрямую и обсудить условия сотрудничества.
О компании «Медсклад»
Многопрофильная компания «Медсклад» осуществляет поставку и обслуживание инновационных автоматов для надевания бахил Boot-Pack http://med-sklad.ru/catalog/list/bahilnye/boot, производство бахил в кассетах для автоматов по надеванию бахил и других одноразовых медицинских изделий. К важнейшим приоритетам компании относятся непрерывное развитие и постоянное расширение ассортимента поставляемых товаров для максимального удовлетворения потребностей клиентов. Более подробную информацию о компании и предлагаемых товарах Вы можете найти на официальном сайте медсклад.рф.

Контакты
Марина
ООО "Медсклад"
Телефон в Москве: +7 (499) 681-01-03
Телефон в Новосибирске: +7 (383) 332-21-34
E-mail: [email protected]
Web: http://www.med-sklad.ru

Похожие пресс-релизы