pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Агава: новые данные по аудитории интернет-проектов

Рекламное агентство Агава предоставило своим клиентам новые данные по аудитории интернет-проектов холдинга Агава. “Данные уже традиционно предоставляются в виде презентации по отчету TNS Gallup Media, - говорит директор РА Агава Дмитрий Галкин. - Отчеты по исследованиям TNS Gallup Media, проводимым в рамках проекта Web Index, представляют несомненный интерес для наших клиентов. И это неудивительно, так как благодаря отчетам TNS, наши рекламодатели могут достоверно оценивать социально-демографический профиль того или иного интернет-проекта. А это, в свою очередь, означает, что рекламодатели могут выбрать интернет-проект, аудитория которого наиболее близка к целевой аудитории их товаров и услуг”.

Вот некоторые данные из последнего январского исследования TNS Gallup Media: аудитория шести проектов Агавы в январе 2008 г. составила 27.4% москвичей в возрасте 12-54 лет. Агава занимает 7-е место среди исследованных проектов Рунета. Первые 6 позиций в отчете TNS Gallup Media, занимают Yandex.ru (20 проектов), Mail.ru (29 проектов), Odnoklassniki.ru, Rambler.ru (17 проектов), SUP Fabrik, LiveInternet.ru.

Аудитория проектов Агавы продолжает расти. Так, по данным отчета, аудитория iFolder.ru в январе выросла на 98,5 тыс. чел, JobList.ru - на 69,9 тыс. чел., Jdu.ru - на 60,3 тыс. чел, Vsem.ru - на 32,4 тыс. чел, Testbox.ru - на 47,9 тыс. чел. Месячная аудитория всех 6-ти интернет-проектов Агавы, участвующих в исследованиях (www.iFolder.ru www.Jdu.ru www.JobList.ru www.Vsem.ru www.MailList.ru и www.Testbox.ru) в январе 2008 г. в абсолютном выражении составила 1 млн. 939 тыс. жителей Москвы старше 12 лет.

Рекламное агентство Агава
http://adv.agava.ru

Похожие пресс-релизы