pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Учебный центр Softline вошел в тройку лучших партнеров компании Prometric в Европе

21 января 2010 года - Учебный центр Softline стал центром тестирования №3 в Европе среди партнеров Prometric по результатам конкурса «Чемпионы Европы 2009». По результатам работы за 2009 год Учебный центр занял лидирующие позиции в Восточной Европе, а в России продолжает оставаться центром тестирования №1 второй год подряд.

«За три года сотрудничества Учебный центр Softline не раз подтверждал свой статус надежного и перспективного партнера. И 2009 год не стал исключением. Сегодня Учебный центр заслуженно входит в тройку лучших партнеров Prometric в Европе, что свидетельствует о его огромном вкладе в развитие центров тестирования и сертификации в целом, а также указывает на высокий уровень предлагаемых услуг. Учебный центр Softline – феноменальный партнер, и я уверен, что в этом году наши отношения станут еще более плодотворными», – говорит Поликарп Увамунгу, IT Certification Development Manager, Eastern Europe & Benelux.

Конкурс «Чемпионы Европы 2009» проводился компанией Prometric в конце 2009 года. Для участия в нем было отобрано 20 лучших авторизованных центров тестирования Prometric из Австрии Франции, Германии, Польши, Англии и других стран. По окончанию данного конкурса Учебный центр Softline вошел в тройку лидеров вслед за учебными центрами из Швеции и Дании.

«2009 год был достаточно успешным периодом в развитии центров тестирования Prometric. Мы показали отличный результат и реализовали огромное количество экзаменов. Третье место среди лучших партнеров Prometric – это выход на европейский уровень. Сегодня мы можем с уверенность сказать, что работа ЦТ Prometric на базе Учебного центра Softline соответствует самым высоким стандартам, и мы ни чем не уступаем нашим европейским коллегам», – говорит Галина Самойленко, руководитель отдела тестирования Учебного центра Softline.

По итогам 2009 года Учебный центр Softline реализовал на 56,8% больше экзаменов, чем в 2008 году.

_______________________

Учебный центр Softline (http://edu.softline.ru) – авторизованный учебный центр Microsoft, Oracle, Citrix, ThinPrint, Cisco (авторизация от Fast Lane), Red Hat, VMware, Autodesk, Лаборатория Касперского, Check Point, Symantec, Dr. Web, McAfee, Trend Micro (официальный партнер по обучению TRM компании Прикладная логистика), Quark - предлагает IT-специалистам широкий спектр курсов по инфраструктурным технологиям и общесистемному ПО. На базе Учебного центра Softline работают центры тестирования Prometric, Certiport, также у всех слушателей есть возможность сдать экзамены Red Hat, Лаборатория Касперского и Доктор Веб. С 2007 года Учебный центр является партнером компании SkillSoft (готовые курсы e-learning, виртуальные центры знаний Knowledge Centre и Библиотека 24х7).

Контактная информация:
Тел./факс: +7(495)221-1070.
E-mail: [email protected].
Интернет-сайт: edu.softline.ru.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы