pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания HSBC открыла глобальную сеть виртуальных переговорных комнат

Технология Cisco позволит компании сэкономить тысячи долларов
на командировочных расходах

Одна из крупнейших в мире банковских и финансовых организаций - компания HSBC объявила об открытии новой внутренней сети виртуальных переговорных комнат, создающих у удаленных пользователей полное впечатление личного присутствия. Эта сеть основана на решении Cisco TelePresence и использует передовые видео- и аудиотехнологии для групповой работы. Передавая изображения людей с реальными размерами и высоким разрешением и звук с помощью дискретных пространственных аудиоустройств, Cisco TelePresence поддерживает полную интерактивность и точно передает тончайшие нюансы реакции и поведения участников виртуальной встречи.

"Традиционные системы конференц-связи и групповой работы повышают производительность труда, но не заменяют личных встреч, - говорит главный ИТ-директор HSBC Кен Харви (Ken Harvey). - Cisco TelePresence создает полное впечатление личного присутствия на встрече за одним столом с коллегами, которые в действительности могут находиться на другом краю света. Чтобы организовать такую встречу, не нужно ехать в командировку".
На начальном этапе переговорные комнаты HSBC Cisco TelePresence будут работать в шести офисах HSBC в Лондоне, Чикаго, Гонконге, Мехико, Нью-Йорке и Дубае. В каждой комнате устанавливается специальный стол на шесть человек, видеокамеры и дисплеи, системы освещения, громкоговорители, микрофоны и проекторы. Возможно также создание малых переговорных комнат с обычной офисной мебелью.

Расходуя топливо, чтобы преодолеть расстояние в 3.200 километров, пассажирский авиалайнер выбрасывает в земную атмосферу одну тонну двуокиси углерода. Таким образом, виртуальная встреча с применением Cisco TelePresence, в которой примут участие три сотрудника, находящиеся в Гонконге и Чикаго, сэкономит HSBC до 50 тысяч долларов на командировочных расходах.

Об HSBC Group
HSBC Holdings plc, родительская компания HSBC Group, находится в Лондоне. Она обслуживает заказчиков через всемирную сеть из более чем 9.500 офисов в 85 странах Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона, Северной и Южной Америки, Ближнего Востока и Африки. HSBC - одна из самых крупных в мире банковских и финансовых организаций. Во всем мире HSBC позиционирует себя как "всемирный местный банк".

Похожие пресс-релизы