pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Размещен первый в России реестр аттестованных риэлтеров.

Реестр аттестованных сотрудников Сети Агентств Недвижимости «ЭКСПЕРТ» размещен 11 сентября 2008 года

Впервые в России и Уфе!

Реестр аттестованных сотрудников всех офисов Сети Агентств Недвижимости «ЭКСПЕРТ» размещен на корпоративном сайте Компании www.expert-russia.ru
Новые Стандарты деятельности «ЭКСПЕРТ», веденные в действие в апреле 2008 года, предполагают обязательную аттестацию всех сотрудников Компании и сертификацию всех офисов.

Аттестованным специалистом можно стать, только пройдя аттестационное тестирование и испытательный срок в офисе Компании. На аттестацию сотрудник направляется только по ходатайству руководителя офиса.
Вместе с аттестатом сотруднику выдается удостоверение. И аттестат, и удостоверение изымаются при увольнении сотрудника, он исключается из реестра аттестованных специалистов. При изъятии их у сотрудника по прочим причинам, об этих причинах также делается отметка в реестре. Это позволяет использовать реестр для сохранения данных о неблагонадежности сотрудника, и даже в качестве «черного списка».

Приняты 3 уровня профессиональной квалификации:

1. Риэлтер - сотрудник, прошедший обучение в учебном центре компании, стажировку и испытательный срок в одном из офисов Компании.
2. Эксперт-риэлтер – квалифицированный сотрудник, проработавший успешно 1 год или совершивший 12 сделок с недвижимостью. Квалификация рисваивается по ходатайству руководителя. Эксперт-риэлтер работает под руководством и контролем менеджера отдела.
3. Эксперт-брокер – опытный сотрудник, который полностью может работать самостоятельно. Присвоение идет после статуса эксперт-риэлтор при повышении в должности до менеджера отдела либо со стажа 2 года и 24 совершенных сделок с недвижимостью. Присваивается по ходатайству руководителя. Для данной квалификации предусмотрено делегирование сотруднику право подписи клиентских договоров. Право подписи сотрудник получает по решению руководителя офиса. О праве подписи клиентских договоров делается отметка в удостоверении.
Также в аттестате и удостоверении указывается должность специалиста, его стаж работы в Компании «ЭКСПЕРТ», офис, в котором он работает и контактные данные руководителя.

Реестр аттестованных сотрудников является общедоступным документом, открыто размещаемым в информационных ресурсах Сети Агентств Недвижимости «ЭКСПЕРТ». Образцы удостоверений и аттестатов размещены на сайте www.expert-russia.ru .

Реестр аттестованных сотрудников «ЭКСПЕРТ»

Сеть Агентств Недвижимости «ЭКСПЕРТ» www.expert-russia.ru

Единая Информационная Служба (347) 223-3-223

e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы