pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Вадим Лата назначен генеральным директором компании NetLab

Решением Совета директоров Вадим Лата был назначен на должность генерального директора компании NetLab, сменив на этом посту Алексея Ковалева, который, являясь председателем Совета директоров, сосредоточит свои усилия на вопросах дальнейшего расширения бизнеса.

Вадим Лата уже более четырнадцати лет работает в сфере ИТ- бизнеса. Ранее он занимал пост коммерческого директора в компании RSI. Вадим Лата – настоящий профессионал, имеющий существенный опыт руководящей работы в крупных IT- компаниях. Знание отрасли, понимание специфики и экономической конъюнктуры рынка, умение работать с людьми, позволяет ему эффективно решать поставленные задачи. В компании NetLab Вадим Лата будет заниматься вопросами управления, реализации стратегии развития компании, обеспечения динамичного роста бизнеса.

Биография:

Вадим Лата родился 1 декабря 1962 года. В 1985 году с отличием окончил МГТУ им.Баумана. В IT-индустрии работал в компаниях "IBM EE/A", затем в московском представительстве компании "Seiko Epson Corporation". В 1999 занял должность директора по закупкам и маркетингу компании "Euro Business Trading Co.". С 2001 – директор по развитию бизнеса и коммерческий директор компании RSI. В сентябре 2008 года назначен на должность генерального директора компании NetLab.

О компании «NetLab»:
Компания NetLab– один из крупнейших московских холдингов, успешно развивающихся в области IT– технологий. Дилерская сеть Компании насчитывает более 1800 партнеров по всей России. Постоянный рост и расширение ассортимента внутри существующих продуктовых линеек делает NetLab одним из самых востребованных партнеров в сфере IT- бизнеса.
www.netlab.ru

Похожие пресс-релизы