pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Tikkurila Oy объявляет о назначении генерального директора дочерних компаний в России

Tikkurila Oy объявляет о назначении генерального директора дочерних компаний в России

Новым генеральным директором дочерних компаний Tikkurila Oy (Финляндия) в России (OOO «Тиккурила», OOO «Краска Текс», OOO «Краски Тиккурила») назначен Евгений Шупик. К исполнению своих обязанностей он приступил 29 февраля 2008 года.

До назначения, с 1995 по 2008 гг., Евгений занимал ряд должностей в компании Philip Morris International. Начав свою карьеру с позиции мерчендайзера в Санкт-Петербурге, Евгений работал на различных позициях в Москве, Новосибирске, Казахстане и в головном офисе компании в Швейцарии. В 2005 году Евгений перешел на должность Директора по продажам в северном регионе Philip Morris Sales and Marketing Ltd (Россия), которую и занимал до недавнего времени.

Евгений Шупик родился в 1966 году в городе Печоры Псковской области. В 1989 году получил степень бакалавра в области физики и инженерных наук и диплом с отличием Санкт-Петербургского государственного университета информационных технологий, механики и оптики. В 2007 году Евгений получил степень MBA (Программа общего управления) Стокгольмской школы экономики в России. Евгений свободно владеет английским языком. Женат. Среди его увлечений – занятия спортом, путешествия, чтение.

«Для меня большая честь возглавить руководство дочерними компаниями Tikkurila Oy в России. В зону моей ответственности будет входить общее оперативное управление работой трех компаний, а также развитие деятельности концерна Tikkurila Oy на территории РФ. Концерн имеет амбициозные планы развития, и я уверен, что приобретенный мною за время предыдущей работы значительный опыт и знания помогут мне в решении поставленных задач», - так комментирует свое назначение новый генеральный директор дочерних компаний Tikkurila Oy в России.

Похожие пресс-релизы