pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Крахмальный завод Гулькевичский объявляет о назначении генерального директора

Крахмальный завод Гулькевичский, одно из крупнейших предприятий Южного федерального округа, запущенное в 2002 году и занимающее лидирующие позиции по объему производства крахмала и патоки на российском рынке крахмалопродуктов, объявляет о назначении генерального директора. Решением единственного участника Общества новым генеральным директором Крахмального завода Гулькевичский избран Сергей Николаевич Филиппов.

В задачи Сергея Филиппова входит реализация комплексной инвестиционной программы, внедряемой на заводе с 2008 года, направленной на модернизацию производства, внедрение энергосберегающих технологий, строительство новых цехов по выпуску инновационных импортозамещающих продуктов, обеспечение экологической безопасности, оптимизацию бизнес-процессов, рост объемов производства, расширение ассортиментной линейки, увеличение стоимости бизнеса.

Новый директор Крахмального завода Гулькевичский имеет богатый производственный и управленческий опыт, более 20 лет руководящего стажа работы в крупнейших производственных компаниях промышленного сектора экономики.

Ирина Баранова, директор по персоналу Крахмального завода Гулькевичский, отметила: «Мы рады, что Сергей Николаевич присоединился к нашей команде. Его профессиональный опыт и личные качества помогут нашему предприятию сохранить лидерские позиции в производстве крахмалопродуктов, а его свежий взгляд позволит нам усовершенствовать многие процессы на заводе».

Похожие пресс-релизы