pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Генеральный директор компании Nobel Biocare Russia Александр Смирнов получил национальную премию «Идея здоровья» за проект «Эрм

2 декабря 2009 года генеральный директор компании Nobel Biocare Russia Александр Смирнов получил премию в номинации «Креативное совмещение социальной инициативы с решением коммерческих задач» за проект «Эрмитажная улыбка», реализованный совместно с Государственным Эрмитажем.

В рамках проекта «Эрмитажная улыбка», начавшегося 15 сентября 2009 года, представители 10 музейных профессий Государственного Эрмитажа, нуждающиеся в протезировании, получили высококвалифицированную стоматологическую помощь и обрели новые улыбки. Проект был инициирован и реализован компанией Nobel Biocare Russia. Эта программа проходит в рамках широкомасштабной акции информирования пациентов о возможностях современной имплантологии и эстетической стоматологии.

Специально для проекта «Эрмитажная улыбка» был создан отдельный ресурс в сети Интернет www.4culture.ru На нем агрегируется вся информация, появляющаяся в ходе проекта, видео и фотоматериалы. Также на ресурсе размещены личные дневники участников, в которых они описывают свои ощущения и переживания в процессе лечения

Генеральный директор компании Nobel Biocare Russia, Александр Смирнов:

«Мне очень приятно, что этот проект был замечен и так высоко оценен авторитетным жюри! Для нас главная ценность проекта «Эрмитажная улыбка» состоит в том, что он позволил спасти профессиональную карьеру людей, которые сами не смогли бы провести подобное лечение. Надеюсь, что наш опыт послужит примером для других компаний. Мы стремимся реализовывать инновационные проекты для популяризации здорового образа жизни. Здоровье нации - это залог процветания страны».

Справка:
Национальная премия в области укрепления здоровья и повышения качества жизни «Идея здоровья» призвана поддержать социальную инициативу в области распространения идей здорового образа жизни и поощрить наиболее значимые социальные проекты, проводимые на территории Российской Федерации.

Nobel Biocare
Лидер мирового рынка инновационных разработок для имплантологии и эстетической стоматологии.
Представлена такими брендами, как Brеnemark System®, NobelReplace™, NobelSpeedy™, NobelPerfect®, NobelDirect®, Replace Select (стоматологические имплантаты), NobelProcera™ (индивидуализированное стоматологическое протезирование), NobelGuide™ (программа комплексной реабилитации пациентов). Nobel Biocare осуществляет системный подход к восстановительной эстетической стоматологии и предлагает широкий диапазон продуктов (коронок, мостовидных протезов и имплантатов), выполненных по инновационным технологиям, а также большой спектр образовательных программ для профессионалов и программ по обучению пациентов и информированию о клинически подтвержденных концепциях лечения.
Российское представительство компании - Nobel Biocare Russia - действует с января 2006 года. На сегодняшний день Nobel Biocare занимает 40-45% российского рынка оборудования для имплантологии. Генеральный директор представительства Александр Смирнов.

Похожие пресс-релизы