pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Коттеджный поселок вокруг 200-летнего дуба

В Пушкинском районе будет построен новый коттеджный поселок «Пушкинская дубрава». Он будет располагаться на территории 53,74 га и состоять из двух самостоятельных участков. Окончание строительства и сдача поселка планируется в 2011 г. Стоимость проекта около $100 млн.

Общая емкость поселка составляет 243 земельных участка, причем, весь поселок поделен на две самостоятельных части: южная – класса эконом плюс (152 участка) и северная – бизнес-класса (91 участок).
На участках от 11 до 24,3 соток строятся комфортные жилые дома площадью от 150 до 350 кв.м. с гаражом или навесом для автомобиля. Возможны варианты с отдельным гаражом или площадкой.
Коттеджный поселок «Пушкинская дубрава» расположен в 28 км. от МКАД по Ярославскому шоссе. Участок поселка площадью 32,7 га находится в окружении живописного хвойно-лиственного леса, в котором расположилось озеро, с запада открывается панорамный вид на р. Серебрянка.
«Одной из изюминок проекта является расположенный на территории поселка 200-летний дуб, который нам удалось сохранить и вокруг которого мы специально расположили прогулочную зону, оформленную по сюжетам сказок А.С.Пушкина», - рассказывает Светлана Ардентова, исполнительный директор и член совета директоров холдинга «МДК-групп».
Стоимость проекта около $100 млн. Продажи участков в новом поселке уже ведутся.
«Для компании этот проект является очень важным этапом, - продолжает Светлана Ардентова, - В наших ближайших планах – реализация масштабных проектов в сегменте загородной недвижимости в Подмосковье, а так же выход на региональные рынки».
Девелоперами проекта «Пушкинская дубрава» выступили «МДК-групп» и управляющая компания проекта RCF Capital Trust, обе компании также занимаются продажами участков. Инвестором проекта является холдинг «МДК-групп».

ОАО «МДК-групп» - инвестиционно-девелоперский холдинг, специализирующийся на управлении земельными активами, строительстве и управлении объектов жилой и коммерческой недвижимости. Холдинг создан в 2007 году путем объединения ОАО «Межрегиональная Девелоперская Компания» и ряда других компаний, управляющих земельными участками и недвижимостью. ОАО «МДК-групп» обладает имущественными правами на объекты недвижимости в Москве, Московской области и на Украине, является стратегическим инвестором ряда российских и иностранных компаний, работающих в области девелопмента и управления объектами недвижимости. По состоянию на сентябрь 2008 г. активы в управлении инвестиционно-девелоперского холдинга «МДК-групп» - 14 млрд. руб.

Похожие пресс-релизы