pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Коттеджный поселок Истра Вилладж выведен на завершающую стадию строительства

Строительство коттеджного поселка бизнес-класса «Истра Вилладж», расположенного в 43 км от Москвы, подведено к завершающему этапу строительства. Обеспеченные собственной инфраструктурой комфортабельные загородные дома уже выставленые на продажу.

Новый проект загородного строительства в Подмосковье расположен в 5 км от Истринского водохранилища. Коттеджи на Истре построены так, что их жители ежедневно смогут отправляться на работу в Москву, а вечером возвращаться в тишину. Здесь есть сосновый лес и песчаные пляжи — хорошие места для спортивной рыбалки, водного спорта и просто отдыха в кругу коллег, друзей и родных.

В данный момент можно приобрести как готовые коттеджи, так и земельные участки с подрядом. На выбор предоставлены проекты домов от 160 кв.м. с участками от 9 соток.

Все участки и дома газифицированы, оснащены водоснабжением, электричеством и другими необходимыми элементами жилой инфраструктуры и коммуникаций.

В «Истра Вилладж» (http://istraposelok.ru/) дома возведены по формуле «монолит-кирпич», обеспечены дополнительным утеплением, имеют 2 этажа и внутренние перегородки. Высота потолков в доме от 3,2 м. до 5,10 м. В рамках остекления используются самые новые и эффективные решения с точки зрения тепловой защиты и освещенности в доме на основе стеклопакетов VELUX. Все коммуникации к дому уже подключены, предусмотрена установка газовых котлов Protherm 30PLO и электросчетчиков.

Поселок «Истра Вилладж» отличается хорошей инфраструктурой: уже открыты магазины, кафе, спорт-бар, детские и спортивные площадки. Территория поселка охраняется, за ней ведется круглосуточное видео-наблюдение. Для самых маленьких открыт мини-детский сад.

Для отдыха в кругу друзей и коллег по бизнесу администрация поселка приготовила возможность проката снегоходов, квадрациклов, конных прогулок, организации спортивной рыбалки. Не придется жителям заботиться и вопросами чистоты и коммуникаций: профессиональная управляющая компания полностью обеспечит вывоз мусора, контроль за состоянием дорог, освещением, надзор за коммуникациями всех типов.

Контактная информация:

Коттеджный поселок «Истра Вилладж»
тел: (495) 995-29-31; (495) 782-84-15
[email protected]
http://istraposelok.ru

Похожие пресс-релизы