pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Микрорайон «Центр-2»: новостройки на завершающей стадии строительства

С начала реализации инвестиционно-риэлторской компанией Est-a-Tet – лидера продаж новостроек в Московском регионе – в четвертом квартале 2011 года микрорайона «Центр-2» в Железнодорожном было реализовано более 90% квартир от представленного в проекте объема предложения с учетом выхода новых корпусов.

Микрорайон «Центр-2» состоит из шести кварталов жилых домов переменной этажности высотой от 7 до 25 этажей популярных панельных серии П-44Т, П-44К, ПЗМК, ДОМКОН-1 и индивидуальной планировки. На сегодняшний день в проекте представлены одно-, двух-, трех-, четырехкомнатные квартиры площадью от 36,1 до 98,86 кв. м по цене от 3,1 до 6,2 млн рублей как в уже введенных в эксплуатацию домах, так и в домах, готовящихся к вводу. В проекте предусмотрено строительство торгово-развлекательного и спортивно-оздоровительного комплекса с бассейном и спортивными залами, детских площадок, мест отдыха и стадионов, объектов торгово-бытового обслуживания и общественного питания. На территории микрорайона будут построены 5 школ на 5 040 мест и 7 детских садов на 1 345 мест, детская музыкальная школа, две поликлиники для взрослых и детей.
Наибольшим спросом в проекте пользовались однокомнатные квартиры – 46,9% от общего объема спроса (площадь от 36,1 до 48,5 кв. м), второе место по популярности заняли двухкомнатные квартиры – 45,5% (площадью от 53,6 до 74,9 кв. м), на трехкомнатные квартиры пришлось 7,4% (площадь от 76,3 до 121,5 м2).
Среди однокомнатных квартир были максимально востребованы объекты в ценовом диапазоне от 2,5 до 3 млн рублей – 68%, среди двухкомнатных квартир – от 3,5 до 4 млн рублей. Наиболее популярной среди однокомнатных квартир была площадь 64 и 62,1 кв. м, среди однокомнатных – 39,2 и 40 кв. м.
Наибольшим спросом мкрн. «Центр-2» пользовался среди жителей Подмосковья –45% от общего числа покупателей. Около 42% покупателей привлекали заемные средства для покупки квартиры в проекте.
По состоянию на август объем предложения новостроек в городе Железнодорожный составил более 2 200 квартир. Средняя стоимость квартиры в данной локации находился на уровне 4,3 млн рублей, средняя цена квадратного метра – 70,8 тыс. рублей.
«На сегодняшний день в микрорайоне “Центр-2” реализуются квартиры в корпусах на разной стадии строительной готовности: есть как сданные в эксплуатацию дома, так и планируемые к вводу в следующем году. В целом большая часть предложения в проекте представлена уже сданными или почти готовыми домами», – отмечает Владимир Моребис, директор Департамента проектов Est-a-Tet.

Похожие пресс-релизы