pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Cisco примет участие в международной телекоммуникационной выставке Туркменистана «Туркментел-2008»

С 24 по 26 сентября 2008 в столице Туркменистана г. Ашхабад пройдет международная выставка и научно-практическая конференция «Туркментел-2008». Поддерживая усилия Правительства Туркменистана по выводу национальной сферы телекоммуникаций на мировой уровень, компания Cisco во второй раз примет участие в «Туркментеле». В этом году Cisco представит современные решения для ИТ-индустрии совместно с партнерской компанией, ведущим российским интегратором NVision Group.
Сегодня сфера связи и телекоммуникаций – одна из наиболее перспективных и динамично развивающихся отраслей экономики Туркменистана. Создание надежной инфраструктуры ведется в соответствии с национальной программой «Стратегия экономического, политического и культурного развития Туркменистана на период до 2020 года», предусматривающей повсеместное внедрение Интернета, беспроводной и опто-волоконной сетей связи.
«Превращение той или иной страны в мощную, современную державу в немалой мере зависит от целенаправленного внедрения информационных технологий, - говорит Сергей Михневич, представляющий компанию Cisco на выставке «Туркментел-2008» – На протяжении двух десятков лет Cisco демонстрирует приверженность развитию инфокоммуникационных сетей как платформы для деятельности современного общества. В понимании Cisco, современная ИТ-платформа помогает правительствам быть более эффективными в предоставлении услуг населению и улучшает взаимодействие между различными ведомствами. Данный подход доказал свою жизнеспособность, особенно, с развитием таких услуг связи, как IP-телефония, видеоконференцсвязь и TelePresence. Хотел бы также подчеркнуть, что Cisco уделяет особое внимание развитию локальной сети партнеров и повышению уровня их компетенции, чтобы заказчики, использующие оборудование и решения Cisco, получали еще и высокий уровень сервиса».
Выставка и научно-практическая конференция «Туркментел-2008» организованы Министерством связи и Торгово-промышленной палатой Туркменистана. В выставке примут участие государственные предприятия сферы коммуникаций, известные мировые бренды и местные ИТ-компании.

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com

Похожие пресс-релизы