pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания "Перевозка.ру" примет участие в Международной продовольственной выставке "Петерфуд-2015"

18 ноября в Санкт-Петербурге откроется XXIV Международная продовольственная выставка "Петерфуд-2015". Выставка будет проходить с 18 по 20 ноября в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» (Санкт-Петербург Петербургское шоссе, 64/1).

В рамках выставки пройдут различные семинары, дегустации продукции экспонентов, конкурсы «Инновационный Продукт», «Наша Марка», «Выбор Сетей», презентации и мастер-классы.

Компания "Перевозка.ру" примет активное участие в работе выставки. "Перевозка.ру" (http://perevozka.ru) - транспортная компания, осуществляющая комплексные услуги по перевозке грузов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. На выставке "Петерфуд-2015" компания презентует свои услуги, связанные с перевозкой продуктов - как с длительным сроком хранения, так и скоропортящихся. Например, одна из услуг - многоуровневый кросс-докинг сборного груза нескольких поставщиков скоропортящейся продукции, с комплектацией на одном складе и перевалкой на другом так, чтобы весь цикл доставки не превышал 12 часов. Для этого у компании имеется собственный парк специализированных автомобилей - рефрижераторов, изотермических фургонов. Кроме того, участникам выставки будут предложены такие услуги как доставка по магазинам розничной сети Санкт-Петербурга, Ленинградской области, городов и областей Северо-Запада, Москвы и доставка товара от интернет-магазина до покупателя, а также доставка сборных грузов.

Выставка будет работать 18, 19 и 20 ноября с 10 до 18 часов. Компания "Перевозка.ру" ждет посетителей на стенде С-14.

Похожие пресс-релизы