pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Eastwind принял участие в международной телекоммуникационной выставке-конференции «Туркментел-2015»

16-17 сентября 2015 в Ашхабаде прошла IX международная выставка и научная конференция телекоммуникаций, телеметрии, информационных технологий и телерадиовещательного оборудования «Туркментел-2015». Это масштабное мероприятие является главным отраслевым событием года как для страны-организатора, так и для всего телеком-сообщества Центрально-Азиатского региона.

Для Eastwind участие в «Туркментел» имеет большое значение: на протяжении последних 7 лет российский вендор активно работает на инфокоммуникационном рынке республики и связан тесными партнерскими отношениями с ведущими телеком-предприятиями Туркменистана. Этот особый статус подтверждает и состав делегации. В «Туркментеле-2015» приняли участие первые лица Eastwind: директор Борис Бубнов, коммерческий директор Роман Васильев и технический директор Георгий Хватов. В рамках сессии «Обзор текущего состояния и дальнейшие возможности развития в секторе мобильной, фиксированной и интернет связи в Туркменистане» Роман Васильев представил доклад «Большие данные – большие возможности. Инновации для создания уникального опыта».

Насыщенная деловая программа конференции завершилась традиционной серией встреч и переговоров руководства Eastwind с главой Министерства связи Туркменистана господином Байрамгельди Овезовым, специалистами и экспертами национальных государственных структур связи.
Участники отметили, что «Туркментел-2015» стал идеальной площадкой для профессионального общения и обсуждения новых партнерских проектов и планов, нацеленных на развитие национальной информационно-телекоммуникационной отрасли и предоставление надежных и качественных услуг пользователям. Это стало задачей государственной важности и с учетом того, что в 2017 году Ашхабад станет спортивной столицей Азии – будет встречать участников и гостей грандиозного спортивного мероприятия V Азиатских Игр.

Похожие пресс-релизы