pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

PC-WARE Russia: год на российском рынке

В сентябре месяце компания PC-WARE Russia отметила свой небольшой юбилей – год на российском рынке. За год было открыто четыре региональных офиса, численность сотрудников с двух выросла до восемнадцати человек. В виду того, что финансовый год у компании заканчивается 31 марта, то итоги по обороту и выручке будут оглашены в апреле следующего года. Сейчас стоит отметить, что прошедший год был очень напряженным для компании, было проведено много работы, но и результаты не заставили себя долго ждать. Сегодня в аккаунтах компании значатся помимо западных компаний (Coca-Cola, DHL, Burda, Volkswagen, Mann, Knauf и др.), крупные российские предприятия (Газпром, Мегафон, Лукойл, Базовый элемент).

Компания PC-WARE работает на рынке информационных технологий с 1990 года и занимает лидирующие позиции на ИТ-рынке Европы. В сентябре 2007 года компания вышла на российский рынок. PC-WARE Russia предлагает отечественным клиентам полный спектр ИТ-услуг: от лицензирования стандартного программного обеспечения, управления им, технической поддержки до разработки собственных программных решений и системной интеграции, а также продажи компьютерного оборудования.

PC-WARE Russia обладает высшими партнерскими статусами многих производителей: Microsoft Gold Certified Partner, Microsoft LAR EMEA, Microsoft SPLA EMEA, VIP Premier VMware, McAfee Elite Partner EMEA, Altiris Gold Partner, CA Premier Partner EMEA, IBM Premier Partner EMEA, Oracle Certified Advantage Partner EMEA и многие другие. Кроме того, компания имеет ряд партнерских соглашений с западными вендорами эксклюзивного программного обеспечения, напр. LogmeIN, CounterSoft, Apotech и т.д.

PC-WARE Russia покрывает как Центральный Федеральный округ, так и Северо-Западный, Уральский и Приволжский Федеральные округа за счет региональных филиалов в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Самаре соответственно. В ближайших планах компании выйти в Сибирский, Южный и Дальневосточный Федеральные округа.

«Задачи, которые ставила перед нами головная компании в Германии на этот год, были полностью выполнены, а достигнутые результаты позволяют претендовать на еще большие суммы инвестиций в развитие российского офиса. За год у нас сложилась сильная команда профессионалов, работающая по немецкому принципу «Pünktlichkeit und Zuverlässigkeit», что означает «Пунктуальность и надежность». Перед собой мы сейчас ставим еще более амбициозные цели – стать одним из ведущих игроков российского ИТ-рынка», - заявляет Александр Кутовский, генеральный директор PC-WARE Russia.

Контакты для СМИ:

Ангелина Аникина
Директор по маркетингу и развитию бизнеса
PC-WARE Russia
(Общество информационных технологий)
Тел.: +7 (495) 969 28 48
[email protected]
www.pc-ware.ru

_________________________
О компании PC-WARE

PC-WARE Information Technologies AG (www.pc-ware.ru) работает в области информационных технологий с 1990 года и обладает ключевыми партнерскими статусами мировых производителей Platinum Novell Partner, VIP Premier VMware, Microsoft Gold Certified Partner, Citrix Platinum Partner, Symantec Platinum Partner, McAfee ElitePartner и многие другие. Во всем регионе EMEA (Европа, Ближний Восток, Африка) компания PC-WARE является одним из пяти Microsoft LARs, также статусом LAR компания обладает и в Китае.

PC-WARE широко известна в Германии и Европе, и заслужила уважение и любовь клиентов за профессионализм и компетентность. Многолетний опыт, высококвалифицированные сотрудники и сильные партнеры позволяют нам предлагать полный комплекс ИТ-услуг: от лицензирования стандартного программного обеспечения, управления им, технической поддержки до разработки собственных программных решений и системной интеграции. Кроме того, компания предлагает широкий спектр продуктов, решений и услуг для систем Windows, платформ, имеющих открытые коды, а также для высокоэффективных центров обработки данных. Закупочный портал “Procerva” позволяет клиентам PC-WARE со всего мира иметь доступ к полному диапазону услуг, независимо от валюты, системы или языка.

PC-WARE имеет 24 филиала в странах Европы, Африки, Азии и СНГ с общей численностью сотрудников 1`600 человек, которые обслуживают около 90`000 клиентов как крупного (Coca-Cola, ЛУКОЙЛ, Газпром, Мегафон, DHL, Volkswagen), так и малого и среднего бизнеса, а также предприятия государственного управления, предлагая конкурентные цены и четко выдерживая сроки поставки. Взаимодействуя с партнерами, PC-WARE развивает рынок в Северной и Южной Америке, Азии, Австралии, Западной Европе и обслуживает глобальных Заказчиков. PC-WARE Russia покрывает как Центральный Федеральный округ, так и Северо-Западный, Уральский и Приволжский Федеральные округа за счет региональных филиалов в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Самаре соответственно.

Мы уделяем особое внимание персоналу компании, постоянно инвестируя в развитие и повышение профессионализма специалистов. Сегодня в активе компании более 1`300 международных сертификатов. Превосходными результатами этих инвестиций пользуются, в первую очередь, наши клиенты - с этой минуты уже и в России.

Мы ценим своих клиентов, развивая партнерские отношения с каждым Заказчиком.

Узнать больше о продукции компании и договориться на личную встречу можно по телефону либо по электронной почте [email protected].

Похожие пресс-релизы