pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТМ «Старопрамен» продолжает приятно удивлять своих почитателей

Компания САН ИнБев Украина объявляет об увеличении количества главных призов в акции от ТМ «Старопрамен» - «Квиток до Праги». Теперь будет разыгрываться 20 поездок в Прагу на двоих.

Напомним, что ранее планировалось разыграть 10 поездок в Прагу.

Для информирования потребителей и участников акции о произошедшем изменении будет сообщено в газете Комсомольская Правда в Украине за 27.09.08, а также на сайте ТМ «Старопрамен» - www.staropramen.ua

ТМ «Старопрамен» выпускается в Украине с 2005 года. Бренд является лидером среди лицензионных марок, которые представляет на рынке компания «САН ИнБев Украина».

«САН ИнБев Украина» семь лет лидирует на украинском пивном рынке, доля - 38%. В состав ОАО «САН ИнБев Украина» - лидера национального пивного рынка и подразделения первой по объему в мире пивоваренной компании InBev, входят три крупных пивзавода в Чернигове, Харькове и Николаеве. Портфель пивных брендов компании состоит из международных марок: Stella Artois, Beck’s, Brahma, Staropramen, Leffe, Hoegaarden, Lowenbrau, а также национальных: Чернігівське, Рогань, Янтар.

Похожие пресс-релизы