pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

OS-Direct представил Украину на крупнейшей выставке по дистанционной торговле

Специальный проект «Германия глазами украинцев» маркетинг-группы OS-Direct для Mail Order World 2008, Висбаден (Германия).

Что такое для компании участие в выставке? А тем более международной!? Как обратить внимание на свою страну и свою компанию людей, имеющих зачастую лишь общее представление о месте Украины на карте… Переместить контакт в личностную плоскость и в шуточной форме показать жителям Германии, что о них думают в нашей стране – решила компания OS-Direct в рамках подготовки к участию в крупнейшей выставке и конгрессе по дистанционной торговле Mail Order World 2008, которые прошли 1-2 октября в Висбадене (Германия).

Результатом стала серия карикатур на тему «Германия глазами украинцев», на которых украинскими художниками (Сергей Набережных, Виктор Чумачев) и были отражены представления украинцев о Германии и ее жителях. Конечно же, в карикатурах нашли отражения и немецкий педантизм, и страсть к порядку, но часть работ отражает и насущные проблемы сегодняшнего дня – стремление к энергетической независимости, умение понимать и принимать особенности каждого, ну и, конечно же, страсть к покупкам по каталогам.

Mail Order World 2008 – крупнейшая выставка по дистанционной торговле в Европе. В этом году, по данным организаторов, в ней приняли участие 370 экспонентов, 4700 посетителей и 1200 участников конгресса по дистанционной торговле, который прошел в рамках выставки.

OS-Direct уже во второй раз принимает участие в данном мероприятии и по словам Валентина Калашника, президента Украинской Ассоциации Директ Маркетинга (УАДМ), директора маркетинг-группы OS-Direct «Помимо чести представлять нашу страну на таком масштабном мероприятии (прим.автора - OS-Direct – единственная украинская компания, представленная на выставке), участие в подобных мероприятиях позволяет нашей команде быть в курсе всего происходящего в мире дистанционной торговли и качественно реагировать на запросы иностранных компаний, выходящих на рынок Украины».

Подтверждением внимания игроков рынка дистанционной торговли к Украине является активный интерес к докладу Валентина Калашника и Катерины Маландиной, руководителя Департамента новых бизнесов маркетинг-группы OS-Direct «Дистанционная торговля в Украине: развитие в 2007 – 2008гг. Новые игроки, новые возможности». Банальная истина «кто владеет информацией – владеет миром» в вопросе выхода на новые рынки приобретает весомое значение. Возможность получения помощи по проведению сертификации, таможенной очистки, оформлению договорных отношений с Укрпочтой и многое другое из портфеля услуг компании позволяет иностранным операторам существенно сократить временные и финансовые ресурсы по выходу на украинский рынок.

С полным комплектом работ «Германия глазами украинцев» всегда можно ознакомиться по ссылке: http://www.dmdays.com.ua/rus/news/?action=show&id=1104.

Подробная информация о Mail Order World 2008 – http://www.versandhandelskongress.de

Справка
Маркетинг-группа OS-Direct - локальное украинское агентство, основано в 1998 году. В течение десяти лет компания прошла путь от мейлингового агентства до маркетинг-группы, оказывающей весь комплекс ДМ-услуг на собственной технологической базе.
Украинская Ассоциация Директ маркетинга (УАДМ) - добровольная негосударственная некоммерческая организация. Целью деятельности УАДМ является создание цивилизованных рынков директ маркетинга и дистанционной торговли как неотъемлемой части открытого информационного общества в Украине.

Похожие пресс-релизы