pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Эмвей Украина» представит свои социальные инициативы на крупнейшей выставке CSR MarketPlace

11 декабря 2012 г. компания «Эмвей Украина» примет участие в выставке социальных и экологических проектов CSR MarketPlace. Эксперты компании представят КСО проекты Amway, реализованные в 2011-2012 гг. Основной фокус – первый национальный конкурс для женщин «Предпринимательский талант Украины 2012», а также результаты исследования «Украинское предпринимательство в контексте Европы».
CSR MarketPlace – самое масштабное КСО событие, цель которого – представить широкой общественности социальные и экологические проекты, способствующие развитию Украины. Ожидается, что в этом году выставку посетит около 1 000 гостей. Посетители смогут отметить самый интересный проект, который будет награжден на торжественном закрытии выставки.

Уже более 50 лет корпоративная социальная ответственность является центральным звеном философии Amway – «помогать людям жить лучше». В суровой экономической реальности самозанятость и реализация собственного потенциала дают многим возможность построить лучшую жизнь для себя и своих близких. Благодаря бизнес-модели прямых продаж компания поддерживает более 250 000 украинских дистрибьюторов в их стремлении к самореализации и получению дополнительного дохода. Amway реализует свою корпоративную и социальную ответственность по четырем направлениям: устойчивый бизнес, люди, планета, сообщество.

В рамках мероприятия будут проведены круглые столы, посвященные Национальной политике Украины и стран Европы в сфере КСО, сотрудничеству общественных организаций, бизнеса и государственных учреждений.

Информация о CSR Marketplace
Первый CSR Marketplace организован CSR Europe в 2005 году в Брюсселе, а с 2007 года выставки социальных проектов бизнеса стали проводить ежегодно на национальном уровне в 7 странах Европы. В 2012 году в Украине Центр «Развитие КСО» проведет уже третью выставку CSR Marketplace. Посещаемость выставки: в 2011 году – 800 человек, в 2010 году – 600 человек.

Информация об AMWAY
ООО «Эмвей Украина» (amway.ua), представительство международной компании прямых продаж AMWAY Corp., работает с ноября 2003 года. В настоящее время с компанией сотрудничает более 250 тыс. украинских Независимых предпринимателей Amway. Торговые центры ООО «Эмвей Украина» расположены в Киеве, Днепропетровске, Донецке, Львове и Одессе.
Amway (amway.com) – одна из крупнейших в мире компаний прямых продаж. В 2011 году объем продаж Alticor Inc., материнской компании Amway, достиг $10,9 млрд. Компания была основана в 1959 году предпринимателями Ричем ДеВосом и Джеем Ван Анделом. Штаб-квартира находится в городе Эйда, штат Мичиган, США. Amway предлагает потребителям продукцию и возможность собственного бизнеса через сеть из 4 млн дистрибуторов в 100 странах и территориях мира.
Ассортимент продукции Amway представлен 450 наименованиями в семи категориях. Самые большие объемы продаж приходятся на следующие бренды: витамины, минералы и диетические добавки NUTRILITE™, декоративная косметика и средства по уходу за кожей ARTISTRY™, системы очистки воды eSpring™ и посуда iCook™.
Компания производит и совершенствует продукцию, а также оказывает услуги по логистике через свои подразделения Access Business Group и Alticor Corporate Enterprises.

Похожие пресс-релизы